Войти

Негодования пост!

Катеринка
Савелий, 16 лет 11 месяцевБогдан, 9 лет 9 месяцев Дзержинск

А откуда взялись эти вспененые обои,если Вы гладкие купили?

0
22.02.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Подменили получается...только зачем??? Наши были не такие уж и дорогие. Но я сама их выбрала и хотела именно их...

0
22.02.2016

На гладких видно все изъяны и неровности стены, на этих почти незаметно... Стены Он Вам готовил?

0
22.02.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Стены не он. Они не прям идеальные, но довольно ровные...

0
22.02.2016

Ну может как вариант, пупырчатые у него были халявные, а Ваши Он прихватизировал.. Но мотив все равно остается неясным.

0
22.02.2016
Fräulein
Пушкино

ужас... однозначно заставила бы всё переделывать, естественно за счет работника.

обои вторым слоем клеить нельзя! только снимать. по хорошему если штукатурку хорошо сделали - ничего сыпаться не должно.

0
22.02.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
22.02.2016

Т е он утащил ваши обои на другой объект или продал, а теперь еще и пытается доказать, что так и нужно было. И не факт, что краску он не случайно перепутал, а и краску продал, а чуть чуть оставил и разбавил по максимуму. Ладно когда штукатурку крадут или др материалы, но такой наглости еще не слышала. Пусть переделывает однозначно! Держитесь!

0
22.02.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну насчет краски это вряд ли... её хватило как и должно быть, просто не в тех комнатах) а зачем было менять обои я не понимаю...они же были недорогие...

0
22.02.2016

зачем вам такой работник? пусть возместит вам стоимость краски , обоев и что он вам там еще испортил... и валит куда подальше, наймите других, это я вам из своего опыта говорю, зачем терять время, трепать себе нервы, ну переделает он и может быть еще хуже, либо, нужно как говориться стоять над душой и контролировать горе-работничка

0
22.02.2016

Согласна с предыдущими комментариями: пусть переделывает все за свой счет.

0
22.02.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
22.02.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Обои на обои клеить не надо. Опасения что мягкие обои быстрее повредятся вполне обоснованное. Так и есть , тем более они не в комнатах, а в коридоре и на кухне. Может он их испортил и купил новые? Пусть переделывает

0
22.02.2016
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

пусть купит краску, перекрасит комнаты, обои снимет и гоните его в шею после этого, а то мало ли каких сюрпризов еще вам ждать

0
22.02.2016
Елена
Анастасия, 13 лет 1 месяц Ульяновск

Однозначно пусть переделывает за свой счёт! По обоям могу сказать что такие обои какие он вам наклеил кот быстренько обдерёт, у соседей так кот уделал новый ремонт((

0
22.02.2016
В ж и к
Ольга

Пусть переделывает за свой счёт, такие обои под покраску не для коридора точно.

0
22.02.2016

Переделывать за его счет..

0
22.02.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
22.02.2016
Хэлп! Плесень на утепленном балконе:( В продолжение поста про подмену обоев

Похожие записи