Кухня "Аквамарин"

Лучший ответ

очень красиво(у меня на кухне стены темно мятного цвета.сначала все удивлялись,а потом привыкли)и необычно!!!а главное уютно!
03.02.2017
Спасибо!))) Я тоже сначала сомневалась, что стены такие контрастные. И вот уже год прошел, а мне не надоело) Уютно невероятно))
07.02.2017
у меня уже 10 лет...
08.02.2017
ВАУ! Какие перемены!!!!! Ты координально поменяла свою кухню!!!!! Я балдею от твоих баночек!!! Они придают столько уюта...очень классно!!!!! Цвет - это конечно очень решительный шаг) Я не так давно ушла от яркого цвета в детской) Мне захотелось чего то саетлого. Но твоя кухня мне нравится! Живая! Интересная и в то же время цвет хороший) приятный! И эти полочки - супер! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но шторки мне твои ооооооочень нравились)))))
28.02.2016
Спасибо, дорогая!) Цвет - это был мой вызов миру Я настолько устала от светлого именно на кухне. Она уже изжила себя, столько лет быть такой однотипной и скучной. Мне перестало нравится там находится, готовить. И я решила, что надо что-то менять. Сначала я придумала полки, а потому случайно наткнулась на цвет, который так запал в душу, что я просто не смогла пройти мимо)) Я поняла, что мне не хватало в кухне - энергии! А какая может быть энергия с бежевыми стенками))) бежевый - это умиротворённость, спокойствие, отдых) Поэтому он остался в спальне) Не знаю, что мне захочется потом, может вообще стенки в горошек))) Но сейчас этот цвет полностью соответствует моему настрою)) А как классно фотографировать на фоне этих стен
02.03.2016
ммм, представляю!!!!!))))))))))))))
03.03.2016
Элина, очень красиво! Может и подскажете, что это за краска и номер колера?
27.02.2016
Спасибо!) К сожалению я точно не знаю какой колер был(( Это ж как всегда - пока нужно помню, а когда нет, то из памяти всё исчезает. А краска - Dulux
02.03.2016
цвет супер!кухня супер!!! научи меня так фотографировать
27.02.2016
Спасибо, Катюш!)) Да всё просто - вдохновляешься новой кухней, а потом пол вечера лазиешь под потолком и фотографируешь всё что под руку попадает))))
02.03.2016
так у тебя ж это профессионально выглядит
03.03.2016
Спасибо, дорогая за комплимент)) До профессионального мне ещё далеко, но я и не стремлюсь)) Усвоила один урок - чем чаще фотографируешь, тем лучше получается. С каждым разом всё больше нравится) У тебя всё получится!
03.03.2016
Руки у меня не из того места
05.03.2016
Какая умница, все очень красиво получилось! Мне нравятся открытые полки и баночки. И цвет стен. Я бы только люстру сменила. Молодец! приятно было посмотреть на твою новую кухоньку
27.02.2016
Спасибо, Наташ!)) Люстра - это святое!))) Это моя украинская память)) Хотя Серёжа почему то её недолюбливает(
02.03.2016
Браво!!!!!!!!!Вы очень смелая!!!!Я не люблю открытые полки...но на Вашей кухни бы с удовольствием пила бы чай под свет лампы!!!😍😍😍А скажите,табуретки Икеи а именно чехлы на них пошить дорого получилось?!И можно фото понагляднее,как они держатся?
26.02.2016
Спасибо большое)) Так приятно)) Табуретки икея) Я пробовала на них шить чехлы с завязками, но они скользят, всё время скатываются. Поэтому для нас оптимальный вариант - перетяжка. Откручиваем ножки и степлером прикрепляем ткань.
26.02.2016
Отличная идея!Нам тоже нужно так сделать!А то скользят-не комфортно((Секундочку,а стирать как???
27.02.2016
Стирать конечно сложнее, чем обычные чехлы. Я засовываю по табуретке в ванну, намыливаю и под душем смываю. А потом сушу на балконе, они быстро сохнут. Если взять ткань пёструю, что на ней вообще пятен не видно и стирать можно реже))
02.03.2016
Здорово получилось. После Вашего поста захотелось прям побежать в магазин за краской, жаль, что все уже закрыто)) Правда, я хочу темное перекрасить в светлое )))
26.02.2016
Тоже отличный вариант)) Иногда перемены так нужны)) Спасибо большое!)
26.02.2016
Мне нравится! Я люблю или совсем светлое, или вот такое насыщенное! У меня раньше в родительском доме была комната черничного цвета! Было очень круто) стена с полками очень понравилась! Я тоже перешла на такой метод хранения, очень удобно!
26.02.2016
Черничный цвет, ммм... Что то тянет меня в последнее время на контраст)) Спасибо, Юль!)
26.02.2016
но на подобные цвета конечно очень сложно решится....я вот не смогла в крайнем ремонте)))) сделала все светлое...но честно говоря уже хочется цвета)
28.02.2016
Я от себя не ожидала, что мне так сильно захочется цвета! А потом как покрасили, поняла, что именно этого мне и не хватало)
02.03.2016
темновато немного,но в целом хорошо смотрится.не думали над столом кучу белых рамочек повесить,для уюта?а то пустовато стена смотрится
26.02.2016
Спасибо!) Пока ничего туда не хочу вешать) Наслаждаюсь пустотой))
26.02.2016
Очень уютно! Мне напоминают такие интерьерные решения о моем детстве, о СССР, когда с мебелью было плохо и папа мастерил различные шкафчики, полочки, и стены на кухне были окрашены голубой краской, беленькие табуреточки и тд.... Те кухни были очень уютными и теплыми, там всегда проходили семейные обеды и ужины. Всей семьей лепились пельмени и вареники...Эх, понесло меня....Вот такие теплые воспоминания вызвала Ваша кухня! Сама обожаю баночки, бутылочки и все такое, даже подумываю о подобных полках у себя, но вот почему то мысль не дает покоя, что для продуктов не очень хорошо храниться на свету? Ведь не зря же пишут на всем подряд - "хранить в темном месте"? Или я все усложняю?
26.02.2016
Как здорово вы описали!) Так приятно слышать, что моя кухня навевает на такие добрые ассоциации) Я тоже раньше переживала на счёт света. А потом подумала, что надо попробовать) Насчёт всяких круп-печенек я не переживаю, это всё довольно быстро съедается, ну максиму пару месяцев может какой-нибудь горох постоять) Масло тоже быстро уходит. Ещё храню сухофрукты и травы, они обычно долгоиграющие с лета до весны там хранятся. Но тоже им ничего не страшно) Специи тоже себя нормально чувствуют) Может это касается именно прямых солнечных лучей. А так от дневного света вроде ничего не портится и на вкус совсем не влияет.
26.02.2016
Я уже тоже подумала о том, что продукты у нас не залеживаются, постоянно покупаю новые пачки с крупами и макароны. В общем загорелась я подобной идеей. Атмосфера какая то "живая" создается на кухне.
26.02.2016
Ура!) Это так приятно, когда твои идеи кому-то нужны))
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рейлинги на кухне Хочу выставить на суд свою кухню