Совмещенный санузел

Мы наоборот в ванной унитаз еще один поставили, потому как в утренний час пик всем места не хватало)))
29.02.2016
Критично. Лучше в ванне доставить унитаз еще один, чем лишать себя отдельного туалета. Представьте себя в ванной, в пене, а в жтот момент ломиться к вам маленькое чудо, которое хочет "писять,мама" Выложите планировку, покрутим все вместе.
27.02.2016
Будет очень критично) мы из кладовки второй туалет сделали. В ванной поставьте унитаз и туалет оставьте. Может гардеробная за счет спальни получится?
27.02.2016
У нас сейчас 2 туалета - и это классно! Детям часто нужно все одновременно ))))) А совмещенный санузел в такой семье - совсем никак!
27.02.2016
Это капец катастрофа для семьи из 4 человек!!!!!! Спланируйте мебель по углам туда будете складывать вещи. Поставьте туда стиралку - кухня станет богаче на шкафчики! Самый кошмарный сон и реалия- совмещенный туалет в квартире , где я живу. И как написано ниже - совмещенный су это причина по которой я не куплю квартиру .
27.02.2016
я вот думаю , где бы туалет еще один сделать . Сейчас живем в 2-ке втроем - мы с мужем и дочка 4.5 года. Одного совмещенного санузла нам мало 😕 Купили 2-ку в новостройке , бОльший метраж , чем здесь - но все равно один совмещенный санузел. Делать еще один туалет - у нас там по проекту от застройщика гардеробная . Вся в раздумьях. А вы загрузите план квартиры , так будет понятнее . Может и правда вам предложат нужное решение
27.02.2016
А канализационные сливные трубы не отличаются в ванной и туалете?
26.02.2016
У нас одновременно может проживать много народу. С вечера составляем график подъемов. Так и проходит утро без очередей. Благо всем не в одно время выходить. Но в доме два туалета. Спасает на момент занятости ванной комнаты. Лучше оставьте два белых друга))))
26.02.2016
Совместный сан.узел максимум для двоих. Если людей больше, то по утрам будут очереди.
26.02.2016
У меня сейчас такое расположение и даже размеры ванной с туалетом. Раньше критиковала предыдущего владельца, что не сделал кладовку вместо отдельного туалета. А сейчас настолько устала стоять в очереди в туалет в семье из 4х человек с айфонами, что в новой квартире в меньшую ванную добавляю унитаз.
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого ванная-туалет с плиткой кабанчик? Планировка в ванной...