Войти

Двери.

Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Красивые двери) у нас скорее всего такие же будут( с 2 квадратами) или ещё одни нам нравятся- с 4 квадратами. Будем ближе там уже определятся.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Я хотела с одним прямоугольным большим. Но сказазали что древесина покрутится. Поэтоиу сделали два. А сейчас смотрю и очень даже красиво)

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Даже не сомневайся! Круто смотрится!!!

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!! Голову сломала с дверями этими. Стеклянные думала.... передумала. Раздвижные..... дорого . С цветом вообще беда. Не представляла какие. Венге я не люблю, с патиной себе тоже не хочу, рыжие тоже.. . С окошками вообще не нра..... короче решила классику Белые деревянные с филенками )))))).

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Эти двери никогда из моды не выйдут. Красиво ведь, когда темные как у вас полы с белыми дверями. Сколько стоят у вас они?

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Просто они нейтральные. Подойдут ко всему.)

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Точно)

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Мы выбираем или как у вас двери или вот такие-


Мне больше нравятся как у вас, а мужу как на фото у меня.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

По большому счету они все в одинаковой стилистике).

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

В одной стилистике точно! Но стоят, у нас по крайней мере, в два раза больше, чем просто белые гладкие( без вырезов ). Хотя с одного материала.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас одинаково Если из мдф то дешевле было бы Муж сказал не надо фанеру... У нас такой бармалей маленький что сломать может))). Угол стены уже лбом согнул.... и трещину от пола до потолка сделал- так носился.... трещину уже заделали. А угол так мятый и стоит)))). Фанерные двери натиска не выдержали бы)))))))).

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Конечно, лучше сразу нормальные брать двери, а не картонку))) а у нас со стройкой тишина(((( к сожалению. Теперь только с конца апреля начнётся. Ах да, ты наверное читала мой пост последний)!

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

читала))). Про стройку не переживай. Мы в мае начали- а к августу уже стояла коробка с крышей. Окна в сентябре поставили. Быстро. Только деньги отслюнивай.

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Да, деньги потом будут только так разлетатся на стройку(((

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

На самом деле коробку выгнать и крышей накрыть это фигня. Вот отделка пойдет- там уже со свистом денежки..... Многие плюют и покупают подешевле материалы что бы закрыть проект как говорится. Я не хотела из дома делать интерьер типовой квартиры. Поэтому вот так потихоньку.... Если бы купили ламинат, плитку попроще, двери мдф готовые ну и все такое то уже давно бы было все сделано.) У нас даже декора фасада нет ротому что мы клинкер хотим. А клинкер это не штукатурка.. вернее у нас половина клинкера м половина штукатуркой будет. Но я согласна подождать , но сделать так как я хочу, а не купить на что денег хватило и потом "любоваться". Хотя знакомые сделали как раз таки так Купили на что хватило. Потому что вариант жихни без дверей и штор их не устраивает никак Каждому свое)

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Ты правильно рассуждаешь! Мы тоже за то, чтобы было все прочное-стабильное и доброкачественное. Когда договаривались с фирмой( у нас ведь под ключ дом), то сразу им сказали, что хотим просто прямоугольный дом( без выкрутасов всяких), но чтобы сам дом и внутри дома было все из хороших материалов. У нас уже подсчитан во сколько обойдётся нам дом. Больших таких неожиданностей у нас мало будет)))) или я , наивная, так думаю)))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Когда одна фирма все строит это хорошо. Есть ответственный. У нас тоже дом простой. Крыша односкатная. По большому счету все эти украшательства снаружи ишрают малую роль. Главное что бы внутри было светло просторно и удобно. Ну и глаз радовало. А фасад простой можно обыграть материалами и контрастом.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

А сколько у вас такие стоят, если не секрет?

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Ггггг, такой же вопрос задала и я тебе ниже)))) у нас стоят такие же двери 400 евро.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас со всеми наличниками , коробкой и монтажом ( ручки только покупали отдельно) цена 330евро.

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Не дёшево! У нас эта цена, что я писала, тоже без ручек, но с монтажом и самими дверями. У вас какая высота дверей?

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас ширина 90 а высота 2 метра. Это дверное полотно. У вас еще дороже) Эта цена с монтажом тоже Все установили и ручки в том числе Замки тоже они покупали. Я только ручки

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

У нас двери выше-2м11см. Мы хотели высокие двери.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас 2 это проем. А так с наличником 2,10 Но у нас потолок скошенный. Это второй этаж. Выше не сделаешь. На первом везде проемы шириной метр а высотой 2,10

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Понятно. На первом этаже такие же двери или другие поставили?

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Написала уже про первый этаж). И про древесину еще добавлю. Сосна и течет и еще хагорает. То есть темнеет на солнце. И даже под краской Так что сосну не берите. Береза хорошо' она как и клен с невыраженной структурой. Ясень красивый очкнь его закрашивать наглухо жалко).нам внизу из ясеня предлагают сделать. Я вот и не знаю.... жаль закрашивать.

0
17.03.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо за инфо)!!

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

)не за что

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Что то писала про перыый этаж и не вижу где) на первом нет еще дверей. Там проемы выше по 2,10 и ширина метровая. Но цена одинаковая На первом скорее всего из ясеня сделаем. Если бы делали из сосны было бы дешевле. Сосна трескается и течет. И загорает. Короче для дверей не подходит.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

и цена от этого не меняется . То есть они не считают эти сантиметры... Потому что на пераом ровно такая же цена будет. Просто мы пока финансово не тянем сразу все двери. У нас на втором 5 дверей, на первом 4 На первый этаж массив ясеня поставим. Хотя почему то тоже по такой же цене. ))) не знаю как они там рассчитывают. )))) клен же вроде дешевле.... Можно было сосну сделать - все равно под краску .но у сосны структура с сучками и она "течет"

0
17.03.2016
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Марина, подскажите, а какой фирмы двери и напольное покрытие производитель и цвет? Заранее спасибо! Очень хорошо сочетается с белыми дверьми!

0
17.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Двери делали столяры на заказ. У знакомого лесопилка. Он нам все и организовал. За одну дверь полностью с монтажом и всеми причиндалами( кроме ручек ) заплатили 330евро. А полы из массива дуба. Тоже местные ( литва) производители. brolistimber.eu погуглите. Но вам наверное неактуально.... А цвет полов- здесь в коридоре масло фирмы рубио монокоут, цвет кастл бровн.

0
17.04.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Марина, а в какую цену полы из массива дуба у этой фирмы? Смотрела сайт, но на русском информации очень мало.

0
20.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Мы покупали по 25 евро если не ошибаюсь. (Я уже не помню- два года назад было и тогда еще у нас были литы. ) Это уже покрытые маслом.

Сейчас зашла к ним на сайт. Дороже стало... и нет по 16 см шириной досок. Вижу только 14 А за покрытие маслом мы платили по евро за квадрат. Наверное))). Вот не помню).))) Но что то примерно так . Потому что помню что была приемлемая цена. И была сосна еще у них. Сейчас тоже нет.

Так вот что вижу на сайте. Цена за м.кв. доски из дуба 36 евро. Это не крашеные доски с фаской и шпунтом с 4 сторон. Сортовые. Толщина 2 см, ширина 14 см, длинна 500-2500 мм. Большинство досок как правило полутораметровых. Коротких мало и очень длинных тоже. Это как я помню у нас было. Качество неплохое. Все сучки зашпаклеваны, дырок трещин нет.

Есть еще состаренная доска. Наверное это рустик по русски называется. Бейцованная. Она с такими же характеристиками, но цена выше-40,50 евро

У них еще есть коллекция подороже полов. Они такие извилистые по краям доски. Очень красиво.

0
20.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Спасибо, что посмотрели.Нужно будет в наши магазины наведаться, но чую, что цены там выше раза в два, а то и больше. Мы за многими, да почти за всеми, стройматериалами в Эстонию плаваем. Цены конечно ниже даже с учётом билета с машиной на паром. Так что рассматриваем и другие варианты. Скоро внутренняя отделка нас ждёт, плитка, сантехника, шкафы, полы и тд. В каком магазине Вы плитку покупали?

0
20.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Мы покупали тоже у нас в вильнюсе. Vokiska keramika. Магазин. И в ванную на стены и в гостинную на пол там брала. В тамбур брала в другом салоне плитки вроде aparici название, в прачечную и в ванную на пол брала в магазине попроще и плитку подешевле ценой) магазин эрмитаж в акрополисе у нас. Вобщем никуда не ездили. Хотя у нас многие ездят в польшу за стройматериалами. Но та плитка что я хотела в гостинную на пол( ее и купили) в польше на сайте стоила так же как и здесь на месте в вильнюсе со скидкой . Ну а с остальной не заморачивались. Из за 10 кв.м ехать куда то.... вобщем все здесь брали. Тем более я так не могу не видя покупать. Мне надо пощупать и увидеть воочию. Не на фото. Тогда я могу представить как это будет выглядеть у меня.)

0
20.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Спасибо! Посмотрю и плитку)))) У нас в салонах только итальянская. Но и цены соответствующие. Та что мне нравится по 100 стоит)))) может аналоги какие есть?!)))

0
20.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня тоже итальянская, но не такая уж и дорогая.) В гостинной по 34 евро. А в ванной на стене 30. На полу в ванной польская дешевая. Но меня полностью устраивает) самая дорогая в тамбуре. 250 евро за пять квадратов заплатили). Но она потрясающая. На ней не видно ни-че-го. То есть она всегда нарядная и красивая)))). Я всю плитку подбирала в первую очередь по критерию практичности. А потом уж красоты.

0
20.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

А какая в тамбуре? У нас за 30 только кусочек мозаики 20 на 20)))))

0
20.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Название не помню. Вроде испанская какая то. Такие "соты". Полистайте в дневнике- там есть и фото и название плитки.

0
20.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

А что у Вас на кухонном фартуке?

0
20.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас стена крашеная и бортик из камня- как столешница.

0
20.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Как в уходе стена? Извините, что задаю много вопросов, но , к сожалению, или к счастью))), в Европе и постсоветском пространстве используют разные материалы, поэтому и спросить толком не у кого.

0
20.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Я вас очень понимаю. Я в свое время перевернула тонны литературы, облазила все форумы, читала научные статьи)))). Вобщем вникала по полной программе. ))))

На стене тиккурила краска. Гармония. Прекрасно все. Я недавно делала аджику. Мне нужно было овощи перетереть. Мясорубки нет, блендер только погружной. Но есть картофелетерка. Я в ней. Так вот она мне стену забрызгала до потолка. Все было в оранжево-красных потеках. Все вытерла влажной салфеткой. Легко и быстро.

Если какие то очень устойчивые пятна- бывают какие то черные полосы- не знаю отчего, думаю ребенок может чем чиркает- так вот эти пятна и полосы оттираются меламиновой губкой очень легко. Вообще я стены только крашеные воспринимаю. Обои у меня бы уже давно превратились в грязь.

0
20.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Абсолютно согласна с вами на счёт стен с краской. И я тоже раз в месяц тружусь с меланиловой губкой. ))))) И тиккурилу я нежно люблю. У меня вся квартира ею покрашена, оттенки " счастье" и "тесто" мои фавориты.

0
21.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

А я даже не знаю как мой цвет гостинной называется. Помню что палитра серых оттенков 1509 вроде.... или 1515. Ой вот сейчас запуталась). У меня лестница покрашена одним а гостинная другим оттенком серого.

А остальные комнаты я уже не помню. Были записаны в блокноте но я его потеряла...

0
21.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Интересно, а они переводят финские названия на другие языки?!) ещё не колорировала в других странах. Но краска гармония в Эстонии стоит на 30 процентов дешевле))))

0
21.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Знаете ,после трат на стройку, цена краски была просто " даром" мы даже и не смотрели что дешевле что дороже...))) кто то посоветовал тиккурилу, я увидела в магазине банку гармонии- мне она визуально понравилась-купили. Я даже не помню цену если честно))))

0
22.10.2016
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Здорово, что так! Марина, ещё вопрос к Вам) Как справляетесь без ящиков верхних в кухне? Где сушка организована? Как ощущения вцелом?

0
22.10.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Прекрасно. Я их и не хотела. Все помещается внизу. Сушки нет. Я посуду в посудомойке мою. Мне выгоднее экономически. Если какую ложку чашку сполоснуть то кладу в такую икеевскую корзинку над раковиной.

0
22.10.2016

Очень красивые двери, оригинальные и заметно, что выполненные на заказ. Для всех, кто хочет похожие на эти, то нашла межкомнатные двери от производителя по цене в 3250 руб. Для бюджетного ремонта именно то, что нужно.

0
24.04.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Красиво! Серый цвет стен, белые двери и плинтуса - классика, всегда актуально. У меня практический вопрос насчёт плинтусов: если пол мыть шваброй, они наверно будут пачкаться? Как будете решать этот вопрос? Или пылесос моющий?

0
01.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Я думаю что не испачкаются.... я сейчас мою шваброй. Стены же не пачкаются. Нету на втором этаже такой грязи. Я сперва пылесосом пыль собираю а потом влажная уборка. Но это раза два три в месяц.... чисто там). А так я планирую плинтус протирать влажными салфетками. Я так подоконники протираю. )

0
01.04.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

В принципе, если их иногда отдельно мыть салфетками или губкой, то должны быть чистыми. Это я на будущее) очень хочется белые плинтуса, вот думаю. У нас все хрюшки, в квартире приходится почти каждый день полы мыть. А с участка наверно грязи тащится ещё больше, чем в городе. Или она на первом этаже оседает?

0
01.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

В основном на первом этаже вся грязь. Но это пока нет дорожек. То есть пока песок у входа то никуда от него в доме не денешься. Но на второй этаж не носят. Оседает на первом и на лестнице. Самое грязное место это лестница. Вот ее надо каждый день пылесосить- мыть. Мусор весь там. )))) .

0
02.04.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Белые подступенки не пачкаются?

0
02.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Они серые))) Не пачкаются. До них же не дотрагивается никто). Стены малой больше пачкает. Моется все прекрасно. Но подступеньки я еще ни разу не мыла. Мусор на лестнице сметаю( в будущем планирую пылесос ручной использовать), и тряпкой влажной протираю. И все.

0
02.04.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Стены моются, это хорошо. У вас вроде тиккурила краска? Следов не остаётся после мытья?

0
02.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Не замечала. Я же не мою всю поверхность. Губкой тру где пятно или нарисовано( ребенок иногда пакостит))))

0
02.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас в спальнях взрослых и в тамбуре капарол, а в детской, в коридоре второго этажа , на лестнице и на первом этаже тиккурила. Разницы я не вижу.

0
02.04.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо, буду иметь в виду)

0
02.04.2016
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

поздравляю от души! как я тебя понимаю!

сами тока теперь двери делаем, так я жду не дождусь!!! хочу со стеклом делать, что б света больше проходило)

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

спасибо!!! Покажешь потом свои?)

0
17.03.2016
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Да))) Марин , теперь так много что делать надо . Вышла в отпуск сегодня... надо комнаты делать скорее , хочу и на улицу вылазить уже.. дерево посадить очень зовется! )

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Рано еще для посадок........ морозы ночью обещают ведь

0
17.03.2016
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Рано... в том и дело, что жуть как хочется ))) Посмотрела прогноз... месяц еще точно рано сажать... (((

0
17.03.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Молодцы! Красиво! Еще один этап ремонта пройден.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!)

0
17.03.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Пошел изучать "что такое хорошо, а что такое плохо"))))

0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

А что,пожаловались модератору?)))) Жалко, пусть бы показал свой идеальный ремонт)))). Хотя конечно прийти в женское общество и попытаться еще с женщинами спорить да при этом их еще стадом куриц обозвать- это конечно опрометчиво.... заклюют же)))))) куры))))

0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Ольга, а где дизайнер дима подевался? Который пытался здесь наше "стадо куриц"( цитата) научить высокому вкусу?) Я только хотела попросить его показать мне что такое действительно красивые двери, а он исчез.....

0
17.03.2016

Поздравляю!!!! они чудесны!!! по мне так идеальные двери...и представляю твою радость))))

слушай..кот смешной, перед одно-второй постоял)))) заперто))))
0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!))) Наверное ты права- недаром такие двери являются классическим вариантом в лучшем смысле этого понятия.) А кот да, ржака. Он реально фигеет от дверей. Он их то ли боится то ли что..... ладно бы двери не видел..... есть же у нас. Пару штук))). Временная между тамбуром и гаражом и въхдная.

0
17.03.2016

😂😂😂😂😂бедный котяра...но двери супер...мечта прям!!!!

0
18.03.2016
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 2 месяца Москва

И все-таки на белые двери мода не пройдет!! У нас тоже белые, так они мне нравятся! Можно с советом )) у вас вроде наличники не толстые, плинтус не толще наличника заказывайте ))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо, да , учли. Столяр сам сказал про плинтус. Наличник у нас 8 см. Плинтус будет 10 наверное. А белые двери это издавна)). У моей свекрови дом немцы пленные строили( в гомеле-свекровь от первого брака)))). Так вот в квартире точно такие же двери))))).

0
17.03.2016
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 2 месяца Москва

Да, у моей бабушки (ей уже давно за 80) всю жизнь тоже были белые, я их любила ))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

))). У свкрови полтолки с лепниной и плинтусом потолочным белым, двери филенчатые белые, полы массивная доска- классика жанра)))))

0
17.03.2016
Ольга
Москва

Тоже очень нравятся белые, супер!!!

Подскажите где заказывали лестницу.
0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Лестницу здесь по месту жительства- в вильнюсе.laiptu fabrikas.

0
17.03.2016
Ольга
Москва

спасибо! к сожалению мы находимся далеко.

0
17.03.2016

Жаль котика!

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Переживет как- нибудь.... в его распоряжении остальных 100 квадратов площади, участок наш, участок соседский- он его своим считает и овраг))))).

0
17.03.2016

Просто,я обожаю кошарок,поэтому понял что у котика мамка,я у моей кошки соответственно папка,т.е. я.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Ну да. Гардеробная считалась его спальней.... причем я уже и полки расчищала ему- нет нужно обязательно на черные вези улечься. Натрясти на них песка с лап и шерсти))))). Теперь "спальня" закрыта))))

0
17.03.2016

Я бы на белые двери не согласилась, это же мне их мыть... Но соглашусь - красиво!

0
09.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня белые только на втором этаже. Туда только спать ходим))). За двери никто не цапает- ручки есть. На первый этаж поставим не белые( делают уже)

0
09.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Да, вы про сосну писали.... Двери из сосны темнеют со временем... не полностью, а как бы пятнами... то есть выглядит словно рыжеватая грязь.... Я была не против сосны пока мне не рассказали эту особенность и пока я не увидела вживую такие двери. Если не присматриваться то конечно ничего страшного, но все равно эти коричневатые "потеки" мне не нравятся...

0
09.04.2016
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

ДД!На первом фото понравился цвет стен. Как называется цвет и обои это или краска?




0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Здравствуйте.) На всех фото кроме последней один и тот же коридор. Цвет стен одинаковый. Это краска тиккурила джокер. Колер из палитры серых оттенков тиккурила 1915.

0
18.03.2016

красиво смотрится :) по моему все котейки двери закрытые не любят,вот не надо туда,но как дверь закроешь моя прям изведется вся :)

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Он просто с прогулки явился а дома вот что творится.... полтора года жил не тужил- вход свободный, дверей не было))))

0
17.03.2016

ага,а тут такой облом :)

0
17.03.2016
Анна
Никитка, 14 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво. А плинтус будет? Давно заметила, что в Европе многие не делают плинтуса, а просто аккуратно уводят пол в заглушку и заштукатуривают. У вас также будет или пока просто плинтуса не установили? Все очень аккуратно смотрится.

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Я бы плинтус не ставила вообще нигде. Но полы деревянные из массива..... нужны обязательно зазоры между стеной и доской в полтора см как минимум. Поэтому придется класть плинтус. Плинтус будет белый деревянный.

0
17.03.2016
Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

Очень стильно!!!

0
08.05.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!)

0
08.05.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

Марина у вас вообще нигде не было дверей? а туалет? нам тоже предстоит жить без дверей какое то время, но решили старые поставить хотя бы на туалет/ванну и нашу спальню!кот смешной )))))))

0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

В туалете шторка висела. У нас ванная комната и там унитаз есть на втором этаже. И еще один санузел на первом этаже. Мы оборудовали ванную на втором и там повесили шторку. Ну как то привыкли))). То есть основное обитание все равно внизу на первом этаже. Кому надо в туалет тот на второй этаж поднимается. Неудобно конечно, но.... поэтому и обошлись занавесочкой. Если бы в квартире то конечно нужно хоть какую то временную дверь. В квартирах же обычно все рядом....

0
18.03.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Красота, поздравляю

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо)

0
17.03.2016

Сиротинушка если не весь, то кончик хвоста обязательно в кадр засветит:))) Отличные двери, все гармонично и цвет дает больше пространства. А обо что ваш любимец точит свой маникюр?:))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо). Для сироты во дворе дуб растет- там и точит.....и дома иногда об когтеточку.

0
17.03.2016
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

обожаю белые двери, купили квартиру двери коричневые я готова застрелиться. Если не секрет где заказывали и дорого ли?

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Здесь в вильнюсе заказывали. У местных мастеров. Одна дверь со всеми установками, коробкой вобщем все полностью ( кроме ручек)-330 евро.

0
17.03.2016

Как всегда: стильно, с отменным вкусом, достойно. Поздравляю с очередным важным этапом!

0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо, Вера!)

0
19.03.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

вау!!! слушайте ну роскошные двери и поздравляю!!!

0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!!!). С дверями и вправду стало гораздо лучше!))))

0
18.03.2016
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков

Очень здорово! Поздравляю Вас! Фото с котом тоже очень понравились :))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!) Кот любит фотографироваться))))

0
17.03.2016
Людмила
Белгород

Как у Вас классно!) Мечта! Куненок видимо в шоке - свободный доступ в комнаты перекрыт)))))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо). Да, лафа закончилась)))

0
17.03.2016

супер!!! кота правда жалко, стоит как сиротинушка перед закрытой дверью )))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У сиротинушки внизу 100 квадратов площади, участок наш, участок соседа( он его своим считает) и еще в лесу овраг....ну и мы его пускаем в спальню))))

0
17.03.2016
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

Совсем другой вид! А котик ваш меня повеселил)))) закончилась лафа))))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Да. Котик жжет. Мне казалось что он со мной поругается- такой у него вид был)))))

0
17.03.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Чистенько, аккуратно, свежо. Мне очень нравится!

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо)

0
17.03.2016

Двери отличные!и вся стилистика мне очень нравится!

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!) Мне тоже).

0
17.03.2016
Эля
Москва

Просто шикарно смотрятся

0
30.03.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!)

С февраля ждем на первый этаж двери - мастер что то не спешит......(

0
30.03.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

подскажите марку и цену дверей-ищу такие

0
12.04.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Марки нет. Двери делали на заказ столяры. Цена с монтажом и всеми наличниками- 330 евро за дверь. Доаолнительно покупали только ручки.

0
12.04.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Красота!

0
18.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо)

0
18.03.2016
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Красота!!!! Только бедняге коту стресс)

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

А какой стресс был у меня когда кот периодически "утеплял"своим пухом мои вещи в гардеробной))))))

0
17.03.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!))

0
17.03.2016
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!)

0
17.03.2016
плитка не до потолка и установка дверей. Маленькая детская с белыми стенами

Похожие записи