Наконец-то! Ничего особенного, но я очень рада. Полтора года без дверей жили. двери белые из массива клена. Здесь сложно что то фантазировать. Коридор узкий, дверей много, скошенный и низкий потолок.... все это очень ограничивает креатив)))


на фото видно как офигел кот.... 
.
плинтуса будут белые. Тоже сделают из дерева.



