Войти

Поделитесь фото)

Новосибирск

У меня. В голубом оттенке. Глаз не могу от них оторвать,с какой стороны не глянь увидишь новый рисунок. Так же очень красиво себя показывают,когда на них падает свет,либо дневной,либо от лампы, этот серебристый орнамент подсвечивается и выглядит очень здорово. Превосходные! Я в восторге!

0
30.03.2016

Может найдет 5 минут сделать фото? Жуть как хочется посмотреть)

0
30.03.2016
Новосибирск

Фото не умею прикреплять,недавно тут)

0
21.04.2016
Калининград

спасибо)если не трудно можно фото)

0
30.03.2016
Калининград

а швы видны?

0
30.03.2016
Новосибирск

Швы,нет,не видно.

0
21.04.2016

У меня будут на тон светлее. Пока не клеили, напишу,если интересно*

0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

полина, вы поклеили обои марбург? как они? можно фото?) я очень ищу серые марбург, коллекции padua)

0
23.06.2016

Добрый день, нет. В течении 3 недель должны должны быть)

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

а вы какие в итоге выбрали? какую коллекцию/артикул?

0
24.06.2016
0
24.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

оо, спасибо большое)

0
24.06.2016
Новосибирск
Комментарий удален
0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

кристина, а вы в итоге поклеили марбург? какой артикул выбрали?

0
23.06.2016
Интерьер в съемных квартирах Плитка Америя

Похожие записи