у кого такие живут
марбург 55704 
марбург 55709

у кого такие живут
марбург 55704 
марбург 55709

У меня. В голубом оттенке. Глаз не могу от них оторвать,с какой стороны не глянь увидишь новый рисунок. Так же очень красиво себя показывают,когда на них падает свет,либо дневной,либо от лампы, этот серебристый орнамент подсвечивается и выглядит очень здорово. Превосходные! Я в восторге!
полина, вы поклеили обои марбург? как они? можно фото?) я очень ищу серые марбург, коллекции padua)
кристина, а вы в итоге поклеили марбург? какой артикул выбрали?