Как улучшить интерьер?

А покажите детскую,может там такая энергетика,что у Вас до сих пор все нормально и в дальнейшем не стоит переезжать в то,что на фото. Подробности в моем дневнике.
07.04.2016
Детская так или иначе предназначена для ребенка, поэтому переезжать нам все-таки придется
07.04.2016
Тогда,время от времени посматривайте мой дневник на случай,если я вообще перестану здесь появляться и может что понадобится. Хотя,желаю,чтобы мои услуги Вам не потребовались.Мне и без этого ресурса работы достаточно. Удачи в новой спальне!
09.04.2016
Спасибо!
09.04.2016
А мне кажется, что именно туалетный столик больше всего к месту в комнате, он отлично смотрится с этими обоями, шторами и люстрой. По поему, проще вмего добавить классики к остальной мебели: покрывало и подушки на диван (с черно-белыми вензелями и золотисто-белыми), незеркальные вставки на шкафу можно оформить наклейками в этом же стиле. Под телевизор неплохо бы белую тумбу подстать туалетному столику. Компьютерный стол, конечно, сюда совсем не вписывается, но если нет возможности поменять, может его перекрасить в белый цвет... И если решитесь оформлять стену за диваном розетками, то можно даже выделить рабочую зону молдингами, как бы в рамку оформить )) Вообще, в вашем интерьере молдинги на стенах неплохо бы смотрелись, и над диваном, и рамкой вокруг телевизора (если без тумбы).
05.04.2016
Спасибо, Дарья! Мнения разделились) мне лично тоже бы хотелось поддержать именно классическое направление, очень уж нравятся и люстра, и туалетный столик) поэтому спасибо большое за идеи!
06.04.2016
я бы убрала туалетный столик,он не вписывается в ваш интерьер,он больше подойдет в спальню с белой кроватью .И шторы более светлые и на диван покрывало светлое.
05.04.2016
Спасибо за мнение, я обдумаю
05.04.2016
Интерьер не столько незавершенный, сколько разрозненный. Отделка выполнена с намекам на классику: обои с вензелями, розетка на потолке, люстра вычурная с подвесами. А вот мебель - совсем из другого стиля - современная, кроме туалетного столика. Вот и выходит, что в целом интерьер разваливается. Т.к. мебель менять затратно, я бы попробовала осовременнить отделку. Шторы на однотонные поменять (сейчас рисунок слишком активный на таких же активных обоях). На стене с телевизором зеркальное панно можно добавить. Больше идей не пришло, но еще подумаю
05.04.2016
Да, это меня и смущает, что картина воедино не складывается. Но с мебелью, как вы правильно заметили, теперь придется мириться, слишком дорого будет что-то кардинально менять. Спасибо большое за идеи, села размышлять.
05.04.2016
По поводу панно зеркальных - не могу найти в инете фото того, что имею ввиду. Если есть инстаграм - зайдите на мою страницу randp_project Там есть пример : фото обои+по бокам узкая полоска зеркала. Кстати, этот интерьер получился классическим, но с современными деталями. Ну или завтра буду на работу - смогу сюда фото выложить
06.04.2016
Есть инстаграм, спасибо!
06.04.2016
Я бы к телевизору поставила модульную стенку, ну как модульную...верх бы загромождать не стала, а просто заказала нижнюю подвесную систему на которую можно поставить телевизор. Стену за диваном тоже надо использовать: возможно даже поиграть с сочетанием потолочной розетки к люстре (в инете полно картинок где их приклеивают на стену - смотрится здорово, естественно в соответствующем интерьере). Перед диваном ковер. Если компьютерный очень нужен, я бы не прятала его, а наоборот выделила эту зону для работы: подобрать обои компаньоны к вашим и оформить ими зону за столом. Но тогда быть осторожными с другими украшениями на стене. И какой нибудь цвет я бы добавила в виде подушек на диван, аксессуаров на туалетный столик..
05.04.2016
Спасибо большое за развернутый комментарий! Сейчас пойду смотреть про потолочные розетки, самой такая идея и в голову не приходила
05.04.2016
Первое, что сделала бы я - подняла бы карниз до потолка (скрытый) и продлила бы его до стен, шторы соотв. шире и длиннее, чтобы закрывали пустые углы, а не болтались, как две сосиски. На пол пушистый бежевый ковер, типа как под столиком. На диван подушки, несколько контрастных, ярких, для веселья ))) на стену над диваном композицию их белых рамок с фото. А можно и из темных... Ну вот как-то так, если по-быстрому навести уют. А вообще у Вас очень мило, диван очень классный! Просто осталось чуток поработать))
05.04.2016
Насчет штор абсолютно согласна, спасибо за комментарий! И за другие идеи благодарю)
05.04.2016
Межкомнатные двери! Сочетание цвета???