На данный момент это для меня самый тяжелый выбор. Выбор огромный , а я не могу определиться , но хотя бы есть от чего отталкиваться: не люблю цветочки ( ну может совсем мало или просто фон, или немного выбитые ), хочу светлую ванную и туалет . люблю простоту , геометрию .Мебель и ванная уже куплена. Подруга меня склоняет к белой с серым, мне тоже нравиться, но не могу найти такую колекцию.
Мебель такая.

Плитку видела сегодня такую, но она мрачновата .Как вам? Может чего то посоветуете?










