У меня в будущей в квартире есть второй, совершенно крошечный санузел. Выглядит он пока вот так:

То, что за унитазом-сантехнический короб из гипсокартона. Рабочие предложили его уменьшить по максимуму, чтобы слева влезла стиральная машинка. А раковину сделать маленькую угловую.
У меня вопрос, как организовать пространство над стиралкой? Надо куда-то девать стиральные порошки. А в идеале и грязные вещи как-то организовать складывать. Сделать шкафчик с дверками? Буду благодарна за любые советы.


