Подскажите с планировкой в детской!

посмотрите вариант расположения кроватей вдоль одной стены. 1.кровать- маленький чердак, дети оочень оценять.ведь количество пространства для игр увеличиться, и в зависимости от его высоты, шкафчики могут быть прямо под ним 2. кровать-чердак по диагонали, это когда кровать другая расположена не над, а в стороне,тоже есть возможность шкафа в композиции 3. ну и вариант выкатной кровати на некоторое количество лет, я бы не брала двухметровые. вот и получается, что ваши звери будут по левой стене схемы.
12.05.2016
Спасибо! Отличные варианты! Да, зверьки будут слева)
13.05.2016
Я думаю, Вам нужно обои клеить по левой стороне. Там Вы точно шкаф не поставите (а именно он будет зверюшек закрывать), т.к. либо он на окно будет залезать, либо Вы в него"входить" из двери будете. На втором и третьем варианте, Вы врубаетесь в стол при входе. Может буквой Г ставить? Одну вдоль окна, вторую впритык, вдоль левой стены? Если по размерам пройдёт, то первую ногами впритык к правой стене, а вторую изголовьем впритык к окну. Если не проходит, то одного впритык головой к левой стене, а второго боком)) И зверики у всех в доступе тогда будут)) И стульчики у ног влезут. И тогда шкаф остаётся при входе справа и там где-то рядом стол. Больше ничего, кроме двухярусной кровати, придумать не могу))
11.05.2016
Я бы сделала как на последнем плане, только вот с обоями не знаю...поидее они лучше всего будут смотреться на правой стене , но тогда один ребенок может обидеться что на его стене ничего нет...у нас например на каждой стене по огромной машине нарисовано аэрографией...у каждого сына своя...и то они спорили у кого круче ...
11.05.2016
Спасибо! Нее, мои точно спорить не будут)))
12.05.2016
Кровати бывают выдвижные, на день можно задвигать одну под другую. Я бы такую кровать ближе к двери поставила. А стол и комод к окну.
11.05.2016
У нас просто уже есть одна кровать Икеа.
12.05.2016
Детская для узкого длинного помещения Очень нужен совет у опытных мамочек)! Как обставить детскую?