Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Девушки, посоветуйте пожалуйста межкомнатные двери, массив

Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас ДСК двери (две российские филенчатые из массива в комнатах и две облегченные финские гладкие в ванную и туалет). И теми, и другими довольна.
0
24.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Неправду написала)) Гладкими довольна, а филенчатые люблю нежно))))))
0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Сколько у вас проемы? Двери из Леруа поместились ведь..

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы наращивали много, жесть вышла

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Так проемы изначально сколько?)

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Брянск

Мне болгаркой увеличили 3 проема, пылищи было тьма, но понимая сумму за нестандартные двери...терпела😂.Двери арсенал сосна белорусские, брала в закупке.

0
24.05.2016

Замерьте ширину и высоту Ваших проёмов, а также можете указать ценовой диапазон и свои вкусовые предпочтения, и я Вам подскажу развёрнуто и грамотно.

0
24.05.2016
Поделитесь опытом, удобна ли забежная лестница? Что за обои??

Похожие записи