Добрый день девчата!
В комнате стоит встроенный шкаф с распашными дверьми. Возник вопрос, каким образом его можно совместить с натяжным потолком. Отступать от шкафа на ширину дверки и строить короб-опору для потолка? И кто это делает, сами мастера? Или есть ещё варианты?

Спасибо за ответы
