Кто разбирается в ремонте помогите!

Советую проверенную компанию СтройДрим Сервис они нам сделали хороший ремонт. Но больше всего нас порадовала ответственность рабочих . тел 8-985-634-25-55 Отличный ремонт нам сделали и мы с мужем решили сделать хорошие фотографии. Мы с мужем купили квартиру(не без помощи родителе с обоих сторон) в жк ботанический сад лайв 70 м2 и сразу делали ремонт по рекомендации знакомой с этого сайта как раз обратились в компанию СтройДрим Сервис и так благодарны что решила написать отзыв с фото нашей квартиры , еще раз спасибо вам!!! и отдельно спасибо руководителю компании Голубеву Алексею редко встретить такую ответственность и отношение в наше время номер телефона 8985-634-25-55 Обращайтесь смело !!!
03.09.2019
Не ленитесь и приезжайте каждый день. Надо все контролировать от и до.
18.06.2016
Никаких авансов!!!!Никаких!!!Только по факту!!!!И все материалы закупайте вместе.Я бы ещё и контролировала каждый день.
17.06.2016
Отговорите сроки, этапы оплаты,
17.06.2016
Заключить договора, в нем или в приложении к нему четко расписать перечень работ и что бы они расписались что согласованно.
17.06.2016
Думаю, бригада, согласившаяся на ремонт ванны, никаких договоров составлять не будет - это оч малеьький объем. Скорее всего для бригады это халтура. И еще, чтобы договор между физ лицами имел юридическую силу - его надо нотариально заверять. Т.е. идти с их прорабом к нотариусу, если у прораб документы впорядке и он согласиться, платишь денежку нотариусу. И только тогда, в случае чего, можно предъявлять рабочим. Поэтому как сказали остальные ББ сроки, этапы, без авансов и материалы или самостоятельно закупать или с ними
17.06.2016
Договор подряда заверять нотариально не надо. Пусть даже не договор это будет, а просто перечень работ и сроки четко прописанные и подписанные с обоих сторон. И какая бы это работа не была по объему если адекватные люди с обоих сторон и не кто не планирует обманывать друг друга то заключение простого письменного договора подряда это нормально.
17.06.2016
Грация Керамика Коллекция Arabeski Программы по дизайну