Войти

Скелет гардеробной)

А какой метраж, если не секрет?
Кстати, по опыту могу сказать, что лучше все коробочки делать закрывающимися, одежду - в чехлы, иначе пыль на всём.

0
31.07.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Малышка-2000 на 2020) С пылью борюсь,но чехлы на не часто надеваемые вещи,конечно,предусмотрены.

0
31.07.2016

У нас вообще 1,65 кв м. Вот думаю, реально ли там гардеробную развернуть или не морочиться даже...

0
31.07.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Я бы развернула)На меньшей площади мне встречались,пока бороздила интернет),очень даже функциональные гардеробные,на мой взгляд,они удобнее и шкафы по дому тыкать не нужно.

0
31.07.2016

Смущает еще, что примыкает к туалету. Наверное сырость будет. Строителями явно задумана обычная кладовка. :-)

0
31.07.2016
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Очень радостно за Вас, Елена!

Обживаетесь потихоньку))

0
03.08.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Обжились уже и привыкли без мебели и плинтусов ,эдакие дети ремонта)))Каждой полочке радуюсь как ребёнок ))))

0
03.08.2016
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Ничего, потихоньку все будет.

А то, что радуетесь - здорово))

0
03.08.2016

Добрый день! Можно уточнить про систему со штангами, как раз такую планируем. В два ряда на одну стену. Какая фирма у Вас? И как крепили? Мы подобрали себе систему Ларвидж, но у нас гипсовая старая стена, муж боится, что не выдержит, если завесить плотно одеждой.

0
31.07.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый!Штанги Elfa,стена пазогребень-тот же гипс,на мой взгляд.Мастер очень часто пришурупил какими то финскими шурупами с дюбелями(ничего в этом не понимаю,честно)верхнюю крепёжную планку,на которой шины с консолями держатся,потом повис на штанге своими почти 100 кг-выдержала!Было страшно,но таких нагрузок больше не планируем)

0
31.07.2016

Спасибо большое за ответ. Покажу мужа, может получится убедить. Он боится, что стена не выдержит и мы одеждой проломим выход в тамбур;) стена выходит в общий коридор с соседями. У нас там 2 метра, которые я хочу завесить в два этажа, по типу Вашего проекта.

0
31.07.2016
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

Супер. А вы прям в Elfa заказывали или в Леруа покупали каркасы? Если не секрет, во сколько обошлась комнатка?

0
03.08.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас Эльфа только рейлы для одежды.Брали на Синдике.Остальное -ИКЕА.Не секрет,конечно.Все вместе с установкой(2800руб) обошлось в 40000

0
03.08.2016
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
03.08.2016
Ася
Москва

А где коробочки брали? Красивые.

0
31.07.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Икеа)

0
31.07.2016
Ася
Москва

О! Давно я там не была)

0
31.07.2016
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Класс!!!

0
31.07.2016
Кровать для спальни Аскона! Кровать и матрас для кровати

Похожие записи