Войти

Картины с Алиэкспресс. Как?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Я заказывала, пришёл холст в свертке. Потом отнесла в багетную мастерскую, там натянули на подрамники.... Но выходит дороговато.

0
20.08.2016
Тегусигальпа

Спасибо. Вот как раз и размышляю, как сделать это не дорого. Может в Леруа подрамники есть и самим попробовать... Не специалист я (( Красиво у Вас получилось

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В Леруа очень дорогие. Ищите мелкие мастерские рядом с домом. Хорошая цена на подрамник и работу для картин габаритов, как у Лилии, 250-350₽ за штуку.

0
20.08.2016
Тегусигальпа

Спасибо большое! Теперь есть понимание по стоимости ))

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мы с Вами в разных городах - цены могут отличаться)

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Да, по цене 5 шт размерами 20х60 см на общую сумму 2200 руб. Т.е. 440 руб/шт. - подрамник, работа мастерской (натяжка, петли, тросики). Это без стоимости самих холстов...

0
20.08.2016
Мама девочки (16 лет) Владимир

Можете купить в художественых товарах модульный подрамник нужных размеров, и сами натянуть с помощью строительного степлера. Благо видео по натяжки в инете полно.

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Именно по этим которые я заказывала, были варианты: купить только холсты или сразу готовые на подрамниках. По боялась я - и сумма крупнее, и почта с более габаритными посылками может быть жестока ))))))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Попробуйте найти совместный закупки в вашем городе.

Я купила такую картину довольно дешево для такого размера именно в закупке.


0
22.08.2016
Тегусигальпа

Спасибо. Можете ссылочку дать на эту закупку (я обычно на ББ участвовала и в СП товаров)?

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Конкретно эта совместная закупка находиися в Зеленограде, но по-моему они почтой отправляют еще. http://optomamarf.ru/zakupka/modulnye-kartiny-56987 Закупка называлась модульные картины, спишитесь с организатором Оля Ли для уточнения деталей. Если через них не получится, то я видела и другие закупки, кторорые работают с модульными картинами.

0
23.08.2016
Тегусигальпа

Спасибо большое! Пошла изучать :)

0
23.08.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Я картину не заказывала, а только вышивку и рисование по номерам. Вышивка пришла отлично все кпаковано, а рисование -ужас, на выброс, согнул китаец ее с заломами, разгладились не смогла

0
20.08.2016
Тегусигальпа

Да, али - это рулетка, конечно. Но я по отзывам смотрела - народ просто в восторге от продавца и товара. Хмм, вот как бы бюджетно декор организовать ))

0
20.08.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Я бы все посоветовала покупать готовые картины,которые можно посмотреть в живую. например, в леруа или Hoff, бывают недорогое картины и скидки

0
20.08.2016
Тегусигальпа

Спасибо. В икее ещё посмотрю. Там постеры есть, по стилистике подходят

0
20.08.2016
Домодедово

Мы тоже заказали уже 2-ю картину на али. Купили в леруа обычные рейки по 20 руб и сами сделали рамки и натянули картины. Сначала было сложно, но потом так наловчились, что остальные сделали быстро.

0
22.08.2016
Тегусигальпа

Ой, правда. Хорошая идея. А Вы чем крепили картину к подрамнику?!! Так не хочется переплачивать :(

0
22.08.2016
Домодедово

Крепили с помощью мебельного степлера, но можно я думаю взять и маленькие гвоздики с большой шляпкой (типо канцелярских).

0
23.08.2016
планирую беременность Москва

лучше там не брать, конечно....

0
20.08.2016
Не могу определиться с плиткой в ванную и с/у Потолок бюджетно, но хорошо. Как?

Похожие записи