

В интернете очень мало отзывов,практически нет.Когда впервые увидела,поняла,что эта плитка непременно будет на полу моей кухни!И не ошиблась)Приятная,не скользкая,немного "покоцаная" -состаренная,нет этой лубочной новизны,которая при таком активном рисунке смотрелась бы очень дёшево..,
В эксплуатации идеальна-легко мыть,но если не мыть,то тоже можно(шутка)))Просто на ней вообще ничего не видно,вот совсем!Всегда идеально чистый пол)
Мастер плиточник получил удовольствие от работы с качественной плиткой.
И да,если вы её выберете,будьте готовы к постоянным фразам вроде:"Ох,кто ж вам так плитку попортил?","Смотри,все края стесали!","Нет,вы не понимаете,она НЕ МОГЛА ТАКОЙ БЫТЬ,я вам говорю-ИСПОРТИЛИ!"))))