Место для детского творчества

Краски, карандаши и прочие мелочи хранятся в ящиках под столом. Книги пока в шкафу, но хочу стеллаж поставить.
11.09.2016
В труфасте икеевском. В маленьком настенном краски, кисточки, пластилин, ножницы и прочая мелочевка (4 маленьких контейнера на все это), без контейнеров в органайзере карандаши, в контейнерах глисс фломастеры, помпоны, печати. Сверху держалка с рулоном икеевской бумаги, нагрудники, скотч, 6 контейнеров глисс с мелочевкой (ракушки, дыроколы, мелкие бумажки, кусочки соломки, поролоновые печати и прочее). На полочках в высоких турфастах бумага, контейнер с пайетками, глазками и другой мелочью, цветной песок и блестки. В больших контейнерах флис, соломка, соломка для плетения, синельная проволока, ленточки, вата, пена для бритья, одноразовая посуда, пуговицы. Сверху в папках заготовки для поделок и наклейки. И еще не знаю куда бы определить 7 рулонов гофрированной бумаги. Книжки в отдельном шкафу бесто.
10.09.2016
Спасибо, что так здорово расписали! А занимается за маленьким столом?
10.09.2016
В качестве стола у нас скамья стува. 2 штуки, одна из них с ящиком. У нас ведь если один творит, то второму тоже надо, а за одним столом им тесно.
10.09.2016
Здравствуйте, Анастасия! Так здорово всё описали))) Можно ли фото увидеть? В однокомнатной квартире это актуально?
10.09.2016
Вот тут частично видно. А здесь книжки. Снизу тонкие в контейнерах. В однокомнатной квартире я уж и не знаю, как это будет смотреться. У меня и в детскую 20 кв м ничего не помещается, походу пора часть игрушек продавать.
10.09.2016
Здорово Вы всё организовали!))) Спасибо за идеи!
11.09.2016
Кухня.Мариуполь Где купить простынь 80х190??