Войти

Освещение коридора

Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Наталья, у нас вроде тарелок, но не такие плоские


0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, что поделились, у нас тоже белая мебель планируется, такого плана рассматривала светильники

0
19.09.2016
Елена
Ярославль

у этих тарелок есть минусы, света они дают немного, а еще там мошки, комарики скапливаются, греются , ну и пыль. чаще мыть.

0
19.09.2016
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь, автор поста извинит меня, что влезаю, но уж очень понравился ваш интерьер коридора.Покажите пожалуйста, как вы обыграли входную дверь и зону рядом с ней?

0
19.09.2016
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мария, лучше я вам ссылку на коридор дам https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3192773

0
20.09.2016
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
20.09.2016

Юлия, где Вы плафоны покупали?

0
20.09.2016
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Я правда не помню. это был интернет магазин, просто всё заказывали в нескольких интернет магазинах, где-то бра, где-то люстры

0
20.09.2016

Подняла старую тему) Не подскажете диаметр ваших светильников и расстояние между ними?

0
18.03.2018
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Анастасия, добрый день. к сожалению, не могу этим заняться. малыш на руках, а это надо измерить как то, стремянку доставать

0
21.03.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва


0
19.09.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

У меня вот такие тарелки, светодиодные, диаметр 50 см. Очень довольна. http://www.intersvet74.ru/about/manufacturers/mantra-ispaniya/man3671/ - вот такие.

0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, интересные, но это как запасной вариант

0
19.09.2016

Это у вас такие ограничители хода двери у дальней стенки?)

0
19.09.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Да нет :))) Это фото во время ремонта было.Просто что-то строительное лежит.

0
19.09.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

В тот момент не поставили еще органичители и строители все места такие защищали.

0
19.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Какие у вас стены необычные, это обои?

0
19.09.2016
Librael
Москва

Обои - моя мечта, поделитесь, плиз

0
12.10.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Покажи коридор) может посетит умная мысль)
0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Жень, нечего показывать, мебели еще нет.

0
19.09.2016

Но коридор же имеется?

0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

конечно

0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Женя, если не против еще помощи, сейчас немного мебель установили, но не до конца, могу в личку прислать фото коридора

0
30.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Присылай)
0
30.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

отправила

0
30.09.2016
Юлия
Москва

прованс:

0
04.10.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, интересный вариант, вот только настенный светит вверх, а мне надо вниз :(

0
04.10.2016
Юлия
Москва

настенный я именно для какой то зоны, для зеркали рядом, например, предложила.

0
05.10.2016
Юлия
Москва

и настенный светит вбок

0
05.10.2016
Мария
Москва

У нас такие подвесы и люстра

0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Первые красивые, но они для высоких потолков, это не наш вариант

0
19.09.2016

Или для невысоких жильцов)

0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

не наш вариант

0
19.09.2016

Потолки 2,65. Когда свет включен - даже не видно что там конкретно светит. А когда выключен - вот такая красивая люстра


0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
19.09.2016
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня в коридорах висят такие (разные зоны, т.к. частный дом)

0
19.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, интересные, у нас правда немного другой стиль

0
19.09.2016
Наша входная дверь!!!!! Маленькая гардеробная комната 2*2,3 м

Похожие записи