Девочки , спасибо за ваши советы по текстилю!
Я нашла два покрывала коралловое и бирюзовое! Помогите определиться с выбором?!

К сожалению в интернете мало реальных фотографии. Но вот что удалось найти. Цветопередача конечно та еще...
Девочки , спасибо за ваши советы по текстилю!
Я нашла два покрывала коралловое и бирюзовое! Помогите определиться с выбором?!

К сожалению в интернете мало реальных фотографии. Но вот что удалось найти. Цветопередача конечно та еще...
А я за бирюзу, для мня коралл в этом исполнении слишком напоминает покрывало в спальне моей бабушки, причем времен моего детства 😁 😙 как твое самочувствие, Натусь?😊
Привет! Спасибо все очень даже неплохо. Написала пост вчера:) Считаю, что для 36 недельки просто идеальное самочувствие:) Как вы? Я вот только вернулась на бб:) неделю была без связи:)
Бирюзу взять , да?
Схожу почитаю 😉 мы хорошо, вот вся моська в молоке, лежит и улыбается😂😂😂
Ну, честно говоря, для меня выбор покрывал связан с кошмаром. Я за приемлемые деньги в Германии обычно ничего путного не находила 😂 Сейчас занялась плетением пледы из шерсти мериноса, так что теперь у нас вязаный красавчик и я спокойна 😂
А так, будучи перед выбором взяла бы бирюзу, ну и тогда в комнате еще бы что-то такого цвета поставила: вазочку/горшок для цветка/коврик /картину в похожих тонах😊
Да про детали я тоже думаю) а про Германию и не говори.. я задолбалась искать. Там я в итоге нашла на hrine и в zsrahome. В Швейцарии с этим ещё хуже:( буду заказывать из штатов: пересылка стоит как и само покрывало😨😨😨 похвастаться плетенным как-нибудь?
Да уж пересылка -та еще радость, часто она от покупки и отталкивает 😈
Похвастаюсь. Мы их продавать хотим😊 Вот даже инстаграм осваиваю по такому поводу😁 Пока две работы продала и две всего на фотках новые будут😊
😙😙😙спасибо, Натусь 😊 может уже вечером ссылку на наш инста скину 😊
Мне кажется, бирюза сочнее в качестве акцента :) и в то же время с теплым деревом сочетается (это как желтый+бирюза, очень гармонично). Бирюза будет лидером в этой паре (с мебелью). А вот коралл хоть и прекрасен сам по себе, но не создает контраста и акцента, как мне кажется :) (мое скромное мнение - вообразила себя дизайнером
). В сейчас тоже решаем дизайнерские задачи - подбираем мебель в гостиную под дубовый паркет. Ну ничего не идет. Везде "модные" млечный дуб и венге, а классического дуба днем с огнем не найдешь в коллекциях 
Ты прям ход моих мыслей описала!!! Про желто-зелёный и про то что коралл не даст акцента:)) в общем, я заказала бирюзу. Будем ждать:))
Жду фото обновленного интерьера :) пусть покупка оправдает и превзойдет все ожидания!
А мне казалось в РФ все есть... это у нас блин либо идеале либо лакшери магазины в которые зайти страшно:)))
Мне оба нравится. И оба подходят. Берите, исходя из своего вкуса.