Войти

что вешать на окна , если живем на нижнем этаже

Мама девочки (11 лет) Москва

Такие шторы называются зебра или день-ночь. Мега удобная вещь, повесила на кухне, балдею

0
22.09.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

а в чем ее преимущество? Тоже хочу приобрести

0
23.09.2016
Киев

напишу, чем они удобны для меня...в свое время поехали в магазин за обычными руллонками, а привезли домой руллонки день-ночь....удобны как раз тем, что их можно не поднимать каждый раз вверх, достаточно передвинуть полоски.

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А где такие шторы покупали? В леруа, икее или костораме найдем такие?

0
23.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Заказывали в интернете, их по размерам делают. Фирму не помню, но их много.

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, поищу

0
23.09.2016
Киев

плюсуюсь за рулонки день-ночь, у нас тоже такие...очень удобно....покупали готовые в стрительном магазине по типу Леруа и т.д....причем несколько штук подгоняли по ширине окна сами...я это к тому, что можно взять близкие по размеру и по необходимости обрезать до нужного вам размера...выше написали о том, что такие есть трехцветные, но в готовом варианте в магазинах не видела, боюсь, что их делают только под заказ...

0
23.09.2016

И день-ночь мы тоже делаем, так что обращайтесь, помогу с выбором и оформлением окошка!

0
23.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А есть такой механизм у рулонок, когда штора поднимается снизу вверх, а не сверху вниз. То есть рулонка у вас может быть всегда закрыта наполовину СНИЗУ. Здесь у Юлии (кот рулонки продает) есть и такие.

0
23.09.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересно, а можно ссылку на Юлину страничку?

0
23.09.2016

Можно :) Вот она я :)

А вот отзыв девушки с шторками, о которых говорит Светлана:

1. https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3292357

2. https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3154978

Смысл этих шторок в том, что они открываются не снизу вверх, как обычные, а сверху вниз. Вы открываете верхнюю часть окна, свет у Вас поступает в комнату в нужном количестве, но Вас при этом не видно, т.к. нижняя часть окна закрыта.

0
23.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я , Юля, вас рекламирую :) а свои хвастики так вам и не скинула )

0
23.09.2016

Светлана, не устаю говорить Вам спасибо за рекомендации!

С меня скидочки на следующие заказы! А хвастик очень жду :)

0
24.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

О! Интересно! Я все думала есть ли такое, оказывается, есть!))) Мне видимо так и нужно, тоже 2 этаж!

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Рулонные шторы Vidella Зебра 3 Color ZTC-1 Белый-Латтэ-Коричневый 83x160

Рулонные шторы Vidella Зебра 3 Color ZTC-1 Белый-Латтэ-Коричневый.

у нас такие на окнах (три цвета)
0
22.09.2016
Москва

Вполне можно вертикальные такневые жалюзи вот такого типа примерно http://www.good-master.ru/zh_vert_tkan.html примерно. У нас такие, только горизонтальные. Хотя живем мы на втором этаже.

0
09.11.2016
Ярославль

можно и тюль и рулонки, у нас так было в старой квартире на первом этаже. только рулонки были светлые, кремового цвета, чтобы в собранном виде под тюлем не заметно было, или купить рулонки день-ночь.

0
23.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У нас рулонка не полностью перекрывает свет, а лишь рассеивает его. Т.е. можно не поднимать, и так светло. Хотя я хотела полный блекаут)))

0
23.09.2016
Москва

У нас второй этаж и висит просто тюль, не сильно прозрачная. И пялятся обычно в окна 1 этажа, на второй людям лень голову задирать)))

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

У меня кассетные рулонные шторы, которые поднимаются снизу вверх - это реально супер вещь! Меня не видно, а свет в комнату попадает снаружи

0
22.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Бывают светлые рулонные

0
22.09.2016
Где найти зеркало с бабочками?? Разыскиваются обои)

Похожие записи