Ну вот никак не могу сообразить, как это будет выглядеть. Самой сделать визуализацию не получается (ручки наверное кривые))), так что буду просить коллективный разум)))
Имеются вот такие стены (не все). За беспорядок извините сразу, так как идут черновые работы).

Вопрос) если сделать стену справа (такая же стена слева, её не видно) белым кабанчиком до потолка, а фартук -сиреневой мозаикой? Ну не могу сообразить, будут ли сочетаться плитки... Кухня будет вся белая.
Заранее спасибо тем, кто не пройдёт мимо)
