Войти

Стяжка и стена)

R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула

Сначала стена, потом стяжка. И 20см для именно стяжки это много. Такой объем должен армироваться. Если нужна стяжка как выравнивающий слой, то можно убрать толщину ЭППС или хотя бы керамзитом.
0
10.10.2016
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Не знаю, как правильно, но у меня строители сначала возвели все нужные стены, а потом делали стяжку.

0
10.10.2016

да, и у меня также делали...а сейчас в комнате будем делать своими силами -и думаем, можно ли упростить задачу

0
10.10.2016

выдержит, делайте как удобно Вам. По логике, чтобы уровень пола был одинаковый, лучше сначала стяжку.

0
10.10.2016

а выдержит ли стяжка нагрузку, вот в чем вопрос...во всей квартире делали ремонт рабочие, и они сначала возводили стены, а потом заливали. комнату будем делать сами, и думаем, можно ли сделать проще...)

0
10.10.2016
Сануля
Москва

у нас стяжка от застройщика хорошая. так что мы стенку делали уже на стяжку.

0
10.10.2016

я тоже сначала делала стены, а потом стяжку.
0
10.10.2016
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас сначала стена, потом стяжка

0
15.10.2016
Где купить? Название цвета?

Похожие записи