Расстановка и выбор мебели для детской двоих мальчиков..прошу помощи.. советов..

Мы, когда оборудовали детскую комнату для мальчиков, особое внимание уделили спортивной составляющей. У нас очень активные дети и не хотелось, чтобы они висли на родителях) Для этих целей оборудовали им спортивный уголок. Пересмотрев немало вариантов, остановили свой выбор на магазине МК SPORT. У них доставка по всей России, цены тоже ниже, чем в аналогичных магазинах. Вот ссылка https://mksport.ru/
05.07.2018
Я вам могу посоветовать не в икее стеллаж искать,а по магазинам походить мебельным! Мы в таком нашли простенький,но очень красивый,тольуо дверцы у нас белые,как остальные элементы на фото! Доча сама все достает, книги а4 без проблем входят и еще много места вверху и сбоку остается,чтоб что-то поставить.
14.10.2016
Лучше сразу продумать (можно не заказывать сразу, но запланировать на макете место обязательно) под 3ю кровать и под рабочий уголок. 2-ярусная кровать у Вас сейчас как на фото, а Вы хотите поменять на 2 отдельно стоящие? А для 3го ребенка тоже будет отдельно стоящая? Просто в этом случае вся комната будет забита кроватями. Имхо: без чердака не обойтись. Просто чердак можно немного другой подобрать Могу предложить вариант вот такого плана: чердак, со шкафом-купе внизу, а под него поставить 2 кровати с выкатной. Чердак - для старшего, верхняя кровать над выкатной - для среднего, выкатная в будущем - для малыша. Если такой вариант интересен, пришлю Вам макет полной комнаты в личку ;)
14.10.2016
спасибо, подумаем
14.10.2016
Вот симпатично, внизу ящики для хранения. Еще можно рассмотреть вариант с откидными или выдвижными кроватями. Стол у окна не плохая идея, сейчас многие так делают. Но я бы по левой стене сделала подобную спальную зону, а по правой - стол и стеллаж для книг, канцелярки...
14.10.2016
да, тоже очень хочется откидные кровати, но цены ((
14.10.2016
К выкатным тогда присмотритесь.
14.10.2016
Прям с расстановкой не помогу, но советую сразу продумать 3 кровати и рабочий стол, хотя бы один, а также шкаф для одежды для 3 детей, если только вы вещи не храните в руин комнатах .. я сразу у себя подумала где именно будут стоять 2 кровати, шкаф для 2 , стол , когда у меня был еще 1 ребенок, зато сейчас перевезла второго ребенка и всё комфортно, Всё на местах, и место под кровать оставила, а кровать только сейчас сделали. ..
14.10.2016
спасибо за ответ! вот думаю над вариантом, поставить один длинный стол вдоль окна, что бы хватило места для 2-3 детей. Вот только незнаю удобно ли будет. по такому типу одежда хранится в коридоре в шкафу большом..
14.10.2016
Расстановка мебели в комнате для разнополых детей Прошу помочь определиться в варианте поклейки обоев