Войти

ковер какого размера купить?

Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Я бы купила каждому свой возле кровати. Какую рольиграет ковёр в комнате?

0
16.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

он нужен для игр. сидят на нем лего собирают или еще ченить делают. два ковра мне не надо. я б воще не стала класть, но практика показывает, что холодно без него. весной убираю на балкон, осенью достаю :)

0
16.10.2016
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Если для игр, то другое дело), мне кажется больше не стоит, у этого вполне нормальнвй размер.

0
16.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну так я больше не собираюсь покупать. тут же две фото. ковер в развернутом состоянии. я называю его "побольше" и ковер с подвернутыми краями. я называю его "поменьше"

0
16.10.2016
В ж и к
Ольга

Правильно! Для игр. Я вообще не понимаю, когда на ковёр кровать ставят))) пылесборник

0
16.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вот из-за того, что пылесборник и думаю его купить меньшего размера. Но сама смотрю со стороны и думаю, что наверно меньший будет куце смотреться.

0
16.10.2016

Ага)

0
16.10.2016
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Я не имела ввиду, чтобы кровать ставить на ковёр). У нас нет ковров, поэтому и задаю вопрос

0
17.10.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Как коврик, взяли, прижился? Красавец! :-)

Вы выкладывали вашу детскую целиком в сообщество? Если да, можно ссылочку, хочется все-все рассмотреть :-)

0
25.12.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет :(
Представляете, эти ковры оказались некачественными и поставщик отозвал всю партию :(((
А я искала его целый год...

0
26.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ого, обидно, такой рисунок приятный :-(

0
26.12.2016

Я тоже за побольше

Пс: комната как с картинки ттт! :)

0
17.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :)

0
17.10.2016
Мария
Москва
Комментарий удален
0
29.11.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ссылка не рабочая :(

0
29.11.2016
Евгения
Москва

Очень красиво у Вас! И ковер будет шикарным ярким акцентом! Я за вариант на первой фотографии, чтобы можно было поваляться вволю, но еще больше, чем на первом фото не надо -пропадет симметрия.

0
23.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да. Ради пятна я его и покупаю!

В смысле ради АКЦЕНТА :)

0
23.10.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Извините, а что это за стеллаж с книгами? Это икеа?

0
17.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да. Билли

0
18.10.2016
Мария
Москва
Комментарий удален
0
30.11.2016
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

А где такой продаётся? И дорого стоит?

0
29.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Амиковры. Стоит около 15

0
29.10.2016
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!

0
29.10.2016

какая хорошая комната!

0
16.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :)

0
17.10.2016
Прошу помочь определиться в варианте поклейки обоев Где хранить игрушки?

Похожие записи