Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Мытищи

Краска для обоев в детскую - какая? И по обоям вопрос.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

рынок Тракт-терминал. мы анти-вандальные взяли,по каталогу.под покраску. и краску там взяли,название правда не помню.но не дюлакс и не тиккурилла.дешевле.заколеровали сразу,на месте

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А номер точки не помните? Спасибо! Про такие не слышала обои.

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

вот честно,не помню.мы с мелкими ходили.поэтому не до запоминания было.но чеки посмотрю сейчас

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев


0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

краска Маршал эксперт7

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ок, гляну ее

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо огромное!

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

не за что

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

на рынке самый огромнейший выбор всего и вся. Обои - точно туда!! А краска- Dulux можно посмотреть. У нас супер держится. На потолке кипельно белая- 5 лет - не пожелтела- идеальная просто! пробовала сверху замазать дырочку от люстры даже разницы не видно было- вот это краска!!

Колеровка у них отличная, кстати!! В комнате слегка колеровали- на обои, чтоб белый приглушить.

А для чего вагонка ?))

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

В Мытищах? Или какой-то конкретный рынок? Мы просто давно ремонт последний раз делала - не слежу за обновлениями и что где)))

Про краску поняла - глянем! Спс!!!

Вагонка - а вот - на фото правда не вагонка, но идея примерно такая будет (см.белые стены от пола до середины стены)

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Все эти рынки одинаковые по сути...В Мытищах тоже есть огромный рынок.

Мы просто когда ремонт делали ездили в Леруа, Оби и т.д.- по сетям. Не могли плитку выбрать. Когда на рынок приехали- я ахнула! И Италия и Испания и всего в 10000 раз больше!

Вагонка.. Экзотично конечно. Но если площадь позволяет дизайнерские интерьеры делать- то почему бы нет. Потому что такие "панно"очень сильно скрадывают пространство. Сейчас столько материалов современных - если боитесь за стены в детской, проще уж обои качетвенные взять и перекрасить если что - обновить.

У нас правда сейчас стройка дома. И я от вагонки отказалсь даже туда. А в квартире вообще не могу представить этот материал)) Максимум- балкон...

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ясненько! У нас в Мытищах только Тракт Терминал, я поняла про какие Вы др рынки пишете, там ,да, выбора много, но далековаты многие)) Насчет вагонки-мы берем самую тонкую, уменьшения пространства не будет.

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы в детской недавно красили - Tikkurila Joker

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое

0
21.10.2016
Белый белым погоняет... Обои Sirpi качество и мнение?

Похожие записи