Здравствуйте, девочки.
В наше гостиной стоит один диван, без кресел. Так было всегда и всех устраивало. Диван потихоньку теряет товарный вид, и скоро куда-нибудь от нас съедет. Преемника ему не нашла. Более того, хотела бы попробовать пожить вообще без него, обойтись креслами. На диване мы сидим редко, дети на нем, в основном, бесятся.
Может быть, у кого-то уже практикуется подобное? Удобно? Буду рада любым фото и советам.