Войти

Покажите плиз у кого темные обои в спальне?



как то так. Комната маленькая и кровати еще нет нормальной - сфоткать не получилось. Обои за изголовьем в черную полоску + темно-лиловые + белая стена напротив кровати
0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

очень красиво!

0
18.11.2016
Санкт-Петербург

У меня раньше была очень красивая 25м спальня брусничного цвета со светлой мебелью,а маленькая комната конечно должна быть светлой.Наверное не совсем по теме , но решила показать..я сделала одну стену тёмную и поддержала стеклянными дверцами за ними маленькая гардеробная

0
15.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо мы правда уже сделали спальню с темными обоями😊У вас хорошо получилось👍

0
15.12.2016



0
24.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
попозорюсь, но все же. Синие обои при дневном свете, когда солнце ушло. Шторы темно синие, но не черные. 9м комната
эта в процессе ремонта:
0
24.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

На даче в спальне покрасили в цвет кофе с молоком. Пока нет мебели и декора, но цвет нравится.

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки


0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

у нас тёмные шторы

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар
0
24.10.2016
Тумбы Зеркало в спальне

Похожие записи