Войти

Подскажите ,пожалуйста,оформление окна...

Наконец то увидела фото, что у кого та есть такой набор мебели как и у меня. У меня все фиолетово-белое. Со шторами не заморачивалась, повесила просто первую очень тонкую кристальную органзу, вторые белые шторы и третье фиолето-хамельон органза. Диван тоже фиолетовый.

0
28.10.2016
Мила
Минск

Класс!!!...а можно фоточку...плиз

0
28.10.2016
0
28.10.2016
Мила
Минск

Класс...ой и столик такой...вкусы сходятся

0
28.10.2016

Так, что шторы делайте в серо-белом цвете и просто, без всяких ламбрикенов и диван в серых тонах. Будет монохром, но красивый

0
28.10.2016

Только еще не до оформлена комната до конца, шторы органзу фиолетовую планирую сделать на подхват из белых бусин, но и белая стена ждет оформления, присматриваюсь, что туда сделать

0
28.10.2016
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

Подскажите,что за обои?

0
27.10.2016
Мила
Минск

CASUAL CHIC

0
27.10.2016
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
31.10.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Если бы било фото, то можно было что нибудь посоветовать, а так очень мало вводных.

0
24.10.2016
Гостиная без дивана - у кого такая? Помогите с освещением

Похожие записи