Войти

Стильная и уютная квартира для молодой пары

Москва

Кухня прям основательная, как будто на большую семью:)
0
25.10.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Ну так молодые... На перспективу роста)))

0
26.10.2016
Москва

В однушке?:)
0
26.10.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Екатерина, не хочу вам читать лекции про "не в деньгах счастье". Нет смысла, скорее всего вы из тех кто не рожает детей, если живёт с родителями или в съёмном жилье. Поверьте просто на слово, что в однушке и с двумя детьми люди намного счастливее, если их жизненные ценности не останавливаются только на материальных благах.

0
26.10.2016
Москва

Спасибо огромное что дали мне возможность обойтись без Вашей лекции! Прям спасли можно сказать! Я действительно из тех, кто рожает детей тогда, когда понимает, что этим детям будет где жить и ничего зазорного в этом не вижу. Насколько кто счастливее - полагаю вопрос умозрительный. На слово Вам верить не собираюсь - с чего бы вдруг? И не надо всех мерить по себе относительно жизненных ценностей. Наличие материальных благ не исключает всего остального.
Но, как я понимаю, пост Ваш о другом - о Вашем интерьере для однушки, в которой будет жить семейная пара. По моему мнению кухня в этой квартире избыточна для такого состава семьи (Вы кстати с этим согласились). Не нравится мое мнение - не выставляйте посты.
0
26.10.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Катюш, это не мой пост) С первого сообщения я шутила))))

0
26.10.2016
Москва

Получилось!

0
26.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А удобен ли будет угол в кухне? Рядом с мойкой?

И бутылочница тоже не понятно, будет ли удобна..не будет ручку шкафа под мойкой задевать?

0
25.10.2016

Углы в принципе не удобны, данный угол скошен за счет этого не глубок. В угловом элементе располагается планка в цвет кухни, следовательно открыванию этой секции ничего не мешает и между ручкой под мойкой и фасадом выдвигающейся секции 7 см.

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Стильно! Но "женской руки" я тут не увидела...

0
25.10.2016

Смотря что подразумевать под этим выражением)) женским я тоже не могу назвать этот интерьер, но уютным точно и главное что ребята довольны.

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

По мне так он очень даже мужской.. Особенно потолок.. Не вижу тут никакого компромисса между мужским и женским... Но главное чтобы хозяева были довольны!

0
25.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

подскажите, какую модель вытяжки вы выбрали?

0
25.10.2016

Чуть позже смогу сказать, как доберусь до проекта)

0
25.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не узнали про вытяжку? сейчас я в поиске, а эта очень приглянулась, но что-то найти не могу

0
26.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

классное сочетание цветов, все круто.

не понравилась только стенка около кровати. только свет заслоняет.

навряд ли хозяева будут спать и спасаться стенкой от шумной толпы гостей в гостиной зоне :)

0
25.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво! Цвета приятные, очень понравилось, как обыграно зонирование!
0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Очень красиво, сама бы в такой пожила, хорошо использовано пространство ) А сколько кв. метров студия?

0
26.10.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Здорово! Я уж не совсем молодая, но с удовольствием пожила бы. Нравится, что всё до мелочей продумано... В каждом углу уютно)

0
26.10.2016
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Краснодар

Подскажите пожалуйста, что за плитка на фартуке?

0
25.10.2016
Мама девочки (21 год) Минск

Очень интересно было бы посмотреть ракуср стена напротив кровати и прихожая

0
25.10.2016
Мама девочки (21 год) Минск

Я в восторге!

0
25.10.2016

Очень приятно)

0
25.10.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

А как же стол? это же центр квартиры...

0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Подскажите, пжл, что за диван?

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Симпатично)

0
25.10.2016

Спасибо)

0
25.10.2016
Спальная для молодой девушки Такие разные: Ванные

Похожие записи