Войти

помагите ,пожалуйста, с оформлением окна...жду ваших советов

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Мне вот сразу глаз режут чёрные провода под телевизором.

0
25.10.2016
Минск

есть решение как то их спрятать???

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Конечно. С учетом уже сделанного ремонта - спрятать в белый кабель канал с правого угла, по границе обоев с рисунком. Хотя бы.

0
25.10.2016
Минск

есть наметки чтобы поставить туда корзину с цветами...и спрячется

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну если полностью получится закрыть. А то реально всю законченность вида портит.

0
25.10.2016
Минск

думаю получится

0
25.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

да прячут наверное в какие-нибудь короба, я сама не сталкивалась, наверное что-то наподобие светлой трубки приделала бы к стене, собрав все эти провода в пучок .. или вот как здесь, под накладку:

0
25.10.2016
Минск

ок

0
25.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вообще, просто выводы нужно первоначально делать на правильном уровне. И все будет ок. Для этого стену штробить нужно было

0
25.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

А я причём? У меня таких проводов не торчало, все провода или в стенах, или под плинтусами.

0
25.10.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Добрый день, могу оставить свое мнение.
У меня есть такой вариант штор, по цвету к вашем стенам тоже подходит.
двухслойные на одной шторной ленте, в центре с разрезом. Один слой вуаль цвета мокрого асфальта, метеллик, а верхний слой легкая органза с крупным флоковым рисунком. Если найду фото, вставлю что бы понятнее было. Ну еще не поняла какой карниз будет?
0
25.10.2016
Минск

спасибо большое..буду ждать...карниз потолочный спрятанный под натяжным потолком

0
25.10.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

0
25.10.2016
Минск

спасибо

0
25.10.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

не знаю понятно, но может пригодиться)))
0
25.10.2016
Мама двоих (7 лет, 25 лет) Воронеж

Можно свои 5 копеек добавить? )) А Вы не хотите добавить цвета комнате? У меня похожая ситуация, и вот все больше склоняюсь к варианту штор не в серо-белой гамме. Например, смотрела бирюзу с серым отливом, еще думала о варианте сочетания однотонных по бокам и узкой полоски внутри с рисунком, повторяющим рисунок обоев.

0
27.10.2016
Мама двоих (7 лет, 25 лет) Воронеж

ой, совсем непонятно получилось( На первом фото третий снизу образец - с узором дамаск (как на обоях) внутри, по бокам просто бирюза с холодным отливом, второе фото случайно, это просто образец узора.

0
27.10.2016
Минск

этот вариант..очень мне понравился и я об этом думала чтобы разбавить бирюзой...супер...огромное спасибо

0
27.10.2016
Мама двоих (7 лет, 25 лет) Воронеж

поделитесь с нами потом результатом . И удачи в создании красоты у Вас уже последние штрихи, а у меня пока все только в мечтах

0
28.10.2016
Минск

Ok

0
28.10.2016
Москва

Мила, крупный активный рисунок. Делайте однотонные портьеры, в тон более темной части на фото, можно близко по тону. Но не светлые, сольется с мебелью и обои потеряются, в принципе это видно на фото ниже.

С диваном правда не очень понятно - он текстильный? и цвет какой? Его тоже надо учесть.

0
26.10.2016
Минск

Как понять активный рисунок? Диван будет отдаваться на перетяжку...

0
26.10.2016
Москва

активный, значит доминирующий

0
26.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

я за спокойствие и однотонность в текстиле)

0
25.10.2016
Минск

прикольно...а можно фот без штор

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Трубы выкрасить в цвет стены, зачем они выделяются так) можно и радиатор при желании.

Провода под тв тоже в короб просятся.

Я бы кисею повесила (нити), белые. Или японские шторы. А то как то все по современному, а шторы будут из прошлого)) но это на мой вкус, я люблю что то новое. Поменьше пыли что бы.

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А окно - тюль белый органза например, с крупным рисунком белы , как на обоях и плотные однотонные шторы серые, как стены вокруг окна. Форма самая простая.

0
25.10.2016
Минск

вот этот вариант...пока сидит у меня в раздумиях...спасибо

0
25.10.2016
Барановичи

Что у вас за мебель? Не Дятьково?

0
25.10.2016
Минск

нет..БРВ польша

0
25.10.2016
Барановичи

Ясно, спасибо. Но вы же у нас в Беларуси брали? Нашего производства?

0
25.10.2016
Минск

да..в Беларуси...

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Какая у вас люстра 😍😍😍.Не подскажите название и где покупали?

0
26.10.2016
Минск

Ой,девушка,название я не помню это было года 4назад мы её покупали...

0
26.10.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Белый тюль, серые или серый беж шторы. Ровные без подхватов.

0
25.10.2016
Минск

Спасибо

0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Фото ниже да, только тюль более прозрачный. И цвет штор я бы выбрала не светло серый, а ближе к обоям и с тексурой штукатурки чтоли (если можно так ткань охарактиризовать)

0
25.10.2016
И снова "Московские окна" Помогите создать уют!!!

Похожие записи