Друзья, прошу совет!
Интерьерное решение детской комнатыИмеется детская. Фотки прикладываю. Всю голову сломала, как оформить окно. И вообще не хватает текстиля. Очень боюсь переборщить с тематикой. Подскажите цветовую гамму и вообще идеи. 




farenka
ДД! Подскажите, пожалуйста, бежевый оттенок на стене с окном, это обои или краска?
27.10.2016
Ответить
Светлана
Белые рулонки и тюль. Я пару дней назад показывала свои окна у кого то в посту
26.10.2016
Ответить
Blue_Eyed
Суперские белые льняные в икее есть! Почти Блэк Аут! Только длинные они, больше 2,8 м. Подрезать придётся.
26.10.2016
Ответить
Татьяна
Добрый вечер! Тоже заинтересовал спорткомплекс)) подскажите, пожалуйста, где брали?
26.10.2016
Ответить
Елена
Спорткомплекс классный! Но есть недостатки, вторая часть которая (не у стенки) "намертво" не крепится. Инцидентов не было, но все же когда ребенок балуется - покачивается, тем самым заставляет меня переживать. и второй момент это горка. Вещь классная и ребенок в восторге. Но ставится она на веревочную лестницу (на фотке не видно, но надеюсь понятно объясняю) и веревка с одной стороны под тяжестью ребенка вытягивается, в итоге горка получается под наклоном... Если найду подходящую фотку - оправлю. В целом - довольны! Заказывала тут: vk.com/baby_campion
27.10.2016
Ответить
Татьяна
Елена, спасибо за ответ! И за ссылку. Фото нашла у них на сайте, поняла о чем Вы
27.10.2016
Ответить
Светланочка
добрый вечер) а можно не по теме -что у вас за спорткомплекс? ищу белый, но не нахожу=))))
26.10.2016
Ответить
Елена
Заказывала тут: vk.com/baby_campion у них еще сайт естьhttp://baby-champion.ru
27.10.2016
Ответить
Мария
У нас тоже морская комната, мы выбрали такое сочетание. Для нас также было важно, чтобы шторы были с блэкаут эффектом
26.10.2016
Ответить
anna
Добрый вечер!очень понравились обои с точеками,или что там,можете показать ближе?и название?)заранее спасибо!
26.10.2016
Ответить
Мария
Добрый вечер, это якоря, я не помню название колекции, но это точно Шведские бумажные обои, у нас они с компаньонами
26.10.2016
Ответить
Hi-Tech Interior (современный дизайн интерьера)
Это обои из коллекции Marstrand, производитель Borastapeter (Швеция).
27.10.2016
Ответить
Наталия
Я бы сделала белые или молочно-белые шторы и тюль. Может быть, льняные молочно-белые шкторы и перехваты из толстых канатов?
26.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.