Войти

Порекомендуйте производителя деревянных стеклопакетов в Москве

Мама девочки (9 лет) Москва

сомневаюсь многие ставили деревянные окна, думаю тебе придется самой выбирать, потом будешь советовать.

0
02.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

По количеству ответов мне это уже тоже понятно. :-)

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А чего с дверью? Поставила уже или позже?
0
02.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Не поставила. Решили после чертежей хотя бы ставить. Я чесс гря не поняла, на каком этапе ее ставить надо.

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

смотря какая стоит... если "картонная" то как можно раньше, у нас такая в первой квартире была.... если более-менее, то со всеми бетонными работами, она там прям мощно вфигачиается в стену, если на этапе отделки, то опять все загадится, плюс плитка в прихожей вровень с каркасом двери кладется.

0
02.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Более-менее. Хм, то есть все ж до основного ремонта надо ставить?

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это при лучшем раскладе, но если денег нет, то можно и потом, но это заморочно. А еще мы направление двери меняли, чтобы в коридор открывалась. Но лучше если так делать подпись соседей взять что они не против (наши также сделали).

0
02.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Понятно. Ну я в декабре начинаю ремонт. Так что по идее успею. Ох, опять выбирать, на этот раз дверь. Я на выборе окна уже устала. :-)

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Дверь мтавь СТАЛ не прогадаешь точно, а модель - по деньгам)))

0
02.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Эт я помню. Но внутреннюю же еще.

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А зачем еще вторую?

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Меньше слышимости и холода.

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Если поставишь СТАЛ, то это все отпадет.
Я же рассказывала, вроде... ко мне как то сосед (как потом оказалось) пришел, я одна была стреманулась сразу открывать - спрашиваю КТО ТАМ, а он звони и звонит.. думаю дебил что ли? Оказалось он меня не слышал.
Иногда ставят для дизайна, тогда да... а со слышимостью и холодом точно проблем не будет.

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Эхъ, ваще пока не думала об этом. Учту тады, пасип. Просто веками жила за двумя дверями, привыкла. :-)

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У нас тоже много где были две двери, но обычно это делают по старинке - типа одна стояла, потом еще одну добавили.

Еще меня в текущей двери убивает то, что она во внутрь открывается (с двумя тоже так будет), съедает пространство. Не помню как у тебя там на чертежах, но уверена, что уж лучше побольше места для колясок/самокатов/уличных игрушек/обуви сохранить)))

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Пока нет чертежей. Про пространство кстати в тему....Я об этом не подумала.

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
0
03.11.2016
Какие подобрать шторы Помогите подобрать шторы

Похожие записи