Войти

Новогодний декоративный камин

Ольга
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 11 лет 2 месяца Первоуральск

вот наш камин цена вопроса 500 руб. картон и коробки из магазина бесплатные, скотч бумажный малярный, краска акриловая банка, клей пва два кг, плинтус потолочный и лак. Может сподвигну вас на желание попробовать самой)) Правда, делала не два дня, трудно физически конечно, монотонная работа, на одном месте. кирпичики имитация из картона, на клей приклеивала. Если основу все же возьмете, загляните в строительный там есть имитирующие кладку кирпичную панели, пленка, может, что приглянется


0
08.11.2016

класс!!!!

0
08.11.2016
Ольга
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 11 лет 2 месяца Первоуральск

спасибо

0
08.11.2016
Елена
Москва

Очень здорово! А какой размер получился? Какие вы коробки брали?

0
08.11.2016
Ольга
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 11 лет 2 месяца Первоуральск

округленные ш 60, гл 45, высота 80. коробки обычные, картонные, трехслойные, они потолще. сначала форму придавала камину из картона, все полости пустые надо заполнить, чтобы не продавливалось, заполняла тоже картоном, коробочками маленькими, самодельными, на верхней и нижней части, решетку из картона делала и пустоты опять картоном заполняла. крепила все скотчем малярным, верх и низ на момент. потом с помощью -папье маше всю конструкцию склеивала, благодаря этому он твердый монолит, не разваливается, потом кирпичики клеяла, на пва, но проще чем-то посерьезней клеить, сверху туалетной бумагой, текстуру создавала, потом красила на два раза. и лаком

0
08.11.2016
Елена
Москва

О, спасибо за такой подробный ответ.

Работа не быстрая, однозначно!!
0
09.11.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Безупречно)) вы молодец)))

0
10.11.2016
Ольга
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 11 лет 2 месяца Первоуральск

спасибо

0
11.11.2016

Из картона мне очень понравились камины декорированные вот таким способом:


В окрашеном виде смотрятся очень даже достойно:


0
08.11.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Это пенопластовые уголки? Выглядит очень достойно. Пожалуй, так и сделаю)

0
08.11.2016

Я сейчас делаю фальш камин из мебельного щита. Конструкция получилась надежная, устойчивая. Буду декорировать самодельными кирпичиками.

0
07.11.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Что такое этот щит? Фанера? Из чего вы делаете самодельные кирпичики?

0
07.11.2016

Мебельный щит это щиты из массива дерева ( я называю доски). Бывают различной ширины и длины. Вот они продаются в Леруа мебельные щиты.

Кирпичики нарезаю из гипсокартона.

0
08.11.2016
Елена
Ярославль

апупеть, за 15000 можно в Аксоне портал из мдф купить, ровный , хороший. и из баллончика в белый покрасить если уж так надо.

0
08.11.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Вы пост читаете? За 15 совсем другой камин, картонное основание выше. Картинка

0
08.11.2016
Ольга
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 11 лет 2 месяца Первоуральск

За такие деньги, можно и из фанеры самим сделать. Доску можно наклеить на жидкие гвозди, момент.

0
07.11.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне проще за 2тр купить, чем все выходные потратить на непонятный рез-т

0
08.11.2016

Мне кажется лучше не обклеевать, а покрасить из баллончика.

0
08.11.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я в этом году без камина)

0
09.11.2016
Наш светлый дом.... Какие кровати в детскую

Похожие записи