Девочки-рукодельницы, видела в ленте, что народ уже клеит камины )) Вопрос такой. Хочу купить картонное основание, потому как мои жопоруки не могут ровно вырезать и склеить, и обклеить его...Реально ли обклеить его красиво обоями или самоклейкой, чтобы это смотрелось красиво, а не как бумажная поделка в садик))?? И чем посоветуете обклеивать..Хочется максимально реалистичности, чтобы не выглядело как самодел...

Нашла вдохновляющую картинку....Как грифельную доску наклеить))??







