Войти

наша салатовая комната. Дубль 2. )

действительно уютная. Вот я бы все-таки по текстилю поработала...попробовала бы гардины смешать...т.е. на каждое окно с принтом+однотонную. Панно мне нравится с зайчиком, но там оно немного не смотрится. Что если его между окон попробовать повесить, сейчас там у Вас что-то висит, но несуразно маленькое, просится что-то побольше) На диванчик, возможно, к совушкам добавила бы пару валиков однотонных, но ярких, красноватых, возможно, надо смотреть..Это просто взгляд со стороны, не критика)) И да, вот единственное, покрывало диванное, с полосками блестящими..ну вот как-то..не совсем отсюда, может, лен был бы лучше, что-то природное, натуральное, у Вас комнатка такая вся лесная)

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

насчет дивана, согласна. Сменю со временем. ) текстиль мне полностью нравится. Подушки- валики - хорошая идея.)

0
17.11.2016

с гардинами просто целостнее было бы..два окна как единое целое..ну..попробуйте просто, там всего-то 2 гардины поменять местами)))

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

я сначала вас не поняла. хорошая идея) попробую)

0
17.11.2016

буду ждать фото, если покажется, что удачно)

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

хорошо)

0
17.11.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Очень приятная комната! Вы не могли бы подсказать, что у Вас за шкаф большой? Очень понравился материал облицовки, и ручки тоже красивые.

0
18.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) шкафы у нас Шервуд. Они есть в Хофф. Нам очень нравятся.

0
20.11.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо!

0
20.11.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

скажите, пожалуйста, что у вас за кроватка и пол?)

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

пол ламинат Egger Large Дуб Велли

кроватка Соня

0
17.11.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

спасибо)

0
17.11.2016

Очень уютно получилось. А подскажите, пожалуйста, какие у вас обои?

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Cпасибо) , обои A.S Creation Esprit 9


0
17.11.2016

спасибо)

0
17.11.2016
mamadoma3d
Дима, 16 лет 8 месяцевТаша, 12 лет 10 месяцевЛёша, 8 лет 7 месяцев Томск

Отличная комната!

А где Вы такие чудесные подушечки взяли?

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

на вайлдбериз с совами заказала, вторая старая, уже даже не помню, где покупали.

0
17.11.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

ДД,очень мило,совет с гардинами очень понравился,подскажите,пожалуйста,что за кубики между окнами?

0
21.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

это не кубики)) это шкаф для игрушек с шестью отсеками)) фирма Миолла.

Вот такой:


0
22.11.2016
Надя
Евгения, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 13 лет 3 месяца Москва

Поменяла бы местами столик и большие кубики (если это они). Между окнами больше света, чем в уголке.

0
17.11.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

со временем, когда дите подрастет, планирую купить нормальный стол и поставить его под окном, где шторы с совами) диван, пока не решила куда)

0
17.11.2016

Красивая комната. Напоминает Винни-Пуха. Мне понравилась.
0
18.11.2016
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мне очень понравилась комната! Такая уютная! Вот пря детская-детская! Все как надо!👏🏻👍🏻

0
17.11.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Как миииило 😍

0
17.11.2016
очень нужен Совет по поводу паксе в детскую Реально ли из взрослой спальни сделать детскую?

Похожие записи