Меня интересуют двери с подготовленной поверхностью для поклейки обоев. с покраской все ясно,а вот с обоями не очень. как обои будут держаться на углах,краях? есть ли там планка рамка специальная? или они будут задираться и отрываться? хотела такие двери в гардеробную поставить =)
