Войти

Люстра в детскую!

Мама двоих (28 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А какой карниз будет у окна? Потолочный?

Вы уже дооформили? Покажите как получилось?

У нас в детской те же обои, но выглядят светлее, может от освещения?

0
17.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

А что за люстра - не подскажите? Нам бы очень подошла по дизайну. Освещает хорошо?

0
22.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Раменское

люстра - класс!!!

0
10.12.2016
Прошу помощи по декору и текстилю детской Белый Письменный стол

Похожие записи