Повесили люстру в детскую, сама комната еще не готова, в процессе! 
Принимаю предложения по оформлению окна!
Повесили люстру в детскую, сама комната еще не готова, в процессе! 
Принимаю предложения по оформлению окна!
А какой карниз будет у окна? Потолочный?
Вы уже дооформили? Покажите как получилось?
У нас в детской те же обои, но выглядят светлее, может от освещения?
А что за люстра - не подскажите? Нам бы очень подошла по дизайну. Освещает хорошо?