Войти

Люстра что многим не понравилась!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Все время было интересно- для кого это делают...

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну точно не для любителей однотипных квартир, которые друг у друга все слизывают😊

0
22.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ну главное,чтобы вам нравилось конечно...

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Это да!

0
22.11.2016
Москва

пошлятина какая-то, простите. Уэжас дополняют встроенные светильники, зачем урезать потолок встройкой и при этом вешать еще и люстру по центру, мне не понять

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

😊

0
22.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня ассоциации с барделем😹Обои я надеюсь не в красных тонах будут?)))

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

😂 ну как говорится у кого о чем болит😉

0
22.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Они у вас однотипные с детской, одни сердечки.

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Похожи, но там абажур другой

0
22.11.2016

Кому спальня, кому бардель, а для меня детская! Интересно как вы ее обыграете, главное не прястесь, вот сколько разговоров)) У вас все получится)

0
23.11.2016
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Из далека кажется будто тортик кверх ногами,сейчас не смотрится,потому что все недоделано,главное,что вам нравится

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Воронеж

Ооооочень красивая, романтичная! Я бы такую себе купила бы!!!

0
22.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

Какая симпатичная люстра. Я таких не видела у нас

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

главное, что вам нравится!

0
22.11.2016
Москва

Моя дочка пищала бы от восторга))

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится)))

0
22.11.2016
Декоративное изголовье кровати Какие выбрать шторы и тюль?

Похожие записи