Спальня еще не готова нет обоев еще но люстру повесили и покажу пока как смотрится на потолке! 
Спальня еще не готова нет обоев еще но люстру повесили и покажу пока как смотрится на потолке! 
Все время было интересно- для кого это делают...
Ну точно не для любителей однотипных квартир, которые друг у друга все слизывают😊
пошлятина какая-то, простите. Уэжас дополняют встроенные светильники, зачем урезать потолок встройкой и при этом вешать еще и люстру по центру, мне не понять
У меня ассоциации с барделем😹Обои я надеюсь не в красных тонах будут?)))
😂 ну как говорится у кого о чем болит😉
Они у вас однотипные с детской, одни сердечки.
Кому спальня, кому бардель, а для меня детская! Интересно как вы ее обыграете, главное не прястесь, вот сколько разговоров)) У вас все получится)
Из далека кажется будто тортик кверх ногами,сейчас не смотрится,потому что все недоделано,главное,что вам нравится
Ооооочень красивая, романтичная! Я бы такую себе купила бы!!! 
Какая симпатичная люстра. Я таких не видела у нас
главное, что вам нравится!