Девочки,я к вам за советом! Подскажите,кто недавно выбирал\устанавливал входную дверь в Омске? я уже голову сломала....Позвонила в "Компанию Низких Цен"( у них нет каталога на сайте,дверь делается на заказ и цену узнаешь на месте когда приходит мастер и делает замер),но потом почитала отзывы и ужаснулось....Посмотрим,что скажет мастер,но как то червячок грызет...Потом остановилась вроде на компании Торекс и Теплодвери...Короче,голова кругом, девульки помогайте!!!!!!!!
модераторы,направьте куда нужно,что то тему не найду подходящую....
