Очень мне понравилась эта плитка,прям вот мЯчта, но как у многих финансов ноль,может есть аналогичная плиточка по более приятной цене?
Фото взяты с интернета,надеюсь ни чьи права не нарушаю))


Это фото с сайта houzz
Очень мне понравилась эта плитка,прям вот мЯчта, но как у многих финансов ноль,может есть аналогичная плиточка по более приятной цене?
Фото взяты с интернета,надеюсь ни чьи права не нарушаю))


Это фото с сайта houzz
Аналоги есть, конечно! Например, vives octagono alaska, только я не знаю, сколько она сейчас стоит - у нас на кухне такая, вот фото. 
Спасибо большое;правда она даже дороже чем оригинал)))
О господи, ужас (( мы-то еще 3 года назад ее покупали, до кризиса, по старым ценам. Ну ясно.
О господи, ужас (( мы-то еще 3 года назад ее покупали, до кризиса, по старым ценам. Ну ясно.
Светлана, доброго времени суток! Какую плитку в итоге Вы выбрали? Тоже нравится подобная, смотрю на кераму марацци корсо
Пока что никакую... Даже керамо марацци для меня дорого пока,точнее сама плитка нормально стоит а вот эти маленькие черные вставки...как крыло самолета(( у меня коридор и ухня выходят более 150 т.р.
я знаю, что такие кусочки нарезали из мозаики. можно подобрать из недорогой совсем мозаики нужно размера, так чтобы отрезать по 4 мозаичных квадратика, и вставлять их вместо оригинальных вставок. нужно, конечно, делать расчет, но должно выйти не очень дорого.
вот суть та же, но форма немного другая. Если нравится, то это Керама Мараци Сансеверо. Цена 1200р/м

Спасибо вам огромное!!!! я видимо не сильна в дизайне,мне вообще и эта гуд)))