Войти

плитка equipe octagon есть ли аналог?

Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Аналоги есть, конечно! Например, vives octagono alaska, только я не знаю, сколько она сейчас стоит - у нас на кухне такая, вот фото.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое;правда она даже дороже чем оригинал)))

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

О господи, ужас (( мы-то еще 3 года назад ее покупали, до кризиса, по старым ценам. Ну ясно.

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

О господи, ужас (( мы-то еще 3 года назад ее покупали, до кризиса, по старым ценам. Ну ясно.

0
23.11.2016
Брянск

Светлана, доброго времени суток! Какую плитку в итоге Вы выбрали? Тоже нравится подобная, смотрю на кераму марацци корсо

0
08.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Пока что никакую... Даже керамо марацци для меня дорого пока,точнее сама плитка нормально стоит а вот эти маленькие черные вставки...как крыло самолета(( у меня коридор и ухня выходят более 150 т.р.

0
21.02.2017

я знаю, что такие кусочки нарезали из мозаики. можно подобрать из недорогой совсем мозаики нужно размера, так чтобы отрезать по 4 мозаичных квадратика, и вставлять их вместо оригинальных вставок. нужно, конечно, делать расчет, но должно выйти не очень дорого.

0
21.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

О! Спасибо большое)))

0
21.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

вот суть та же, но форма немного другая. Если нравится, то это Керама Мараци Сансеверо. Цена 1200р/м


0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо вам огромное!!!! я видимо не сильна в дизайне,мне вообще и эта гуд)))

0
24.11.2016
Линолеум Tarkett Фаворит Tobago 2 Help!!!Расскажите про плинтуса!

Похожие записи