Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 14 неделя Истра

Плитка в санузел

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Мне кажется, душ мало место на схеме занимает

А плитка красивая на примере)

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

душ 80*80, 90 уже не лезет, поэтому так вот.

0
23.11.2016
Ярославль

есть ванны 120*80, 80*80 уж очень мало места

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Если такую ванну поставить, стиралка не влезет. Квартирка маленькая, все очень компактное. Я уже по всякому крутила.

0
23.11.2016
Ярославль

120 до унитаза наверно поместится

0
23.11.2016
Ярославль

обыкновенная ванна есть 120*70 и дверки раздвижные вместо шторы

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Мне ванна не нужна, квартира под сдачу посуточно, хочу только душ однозначно.

0
23.11.2016
Ярославль

извините, пропустила этот момент. тогда для сдачи подойдет, вместо плитки и панели пвх можно)))))))

0
24.11.2016
Ярославль
Комментарий удален
0
23.11.2016
Ярославль

в такой душевой например чтобы мочалкой натереться нужно воду выключать я думаю. плитка нравится IMR -1 первая и четвертая с полосками

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

а унитаз не хотите развернуть на 90 градусов? Вообще бы их с раковиной местами поменять, тогда бы хоть какой-то шкафчик влез. Но это, наверно, уже на уровне глобального ремонта.


0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Тоже об этом подумала

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Ремонт у нас и так глобальный, это хрущевка, снесли сантехкабину, пока даже стен нет. Но если унитаз поставить ко входу на место раковины, то он будет вылазить в проход.

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

раз глобальная переделка, дак сместите дверь вправо, чтоб чисто для стиралки место было

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Не все так просто, тогда прихожей почти не будет, там уже входная дверь идет. Я хочу максимально влево сместить, иначе входящий утыкается в открытую дверь туалета

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

понятно. Просто мне кажется, что вставая с унитаза, будешь головой биться об раковину
А что если расположить: душ - раковина - унитаз? Или мало места для троих?

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Мало места. 2 м и минус сантиметров 10-15 короб с трубами в углу. Унитаз можно на 90 гр развернуть, остальное сложно

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

тогда просто разворачивайте )

0
24.11.2016
Москва

вот так может быть

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Красивые картинки я тоже видела много, может вы мне посоветуете конкретно, на какую стену какой цвет или фактуру?

0
23.11.2016
Москва

Я бы сделала как на третьей картинке, с верхом посветлее и карандашом для разделения. Но сложно советовать, не зная как будет обставлена Квартира. Что планируете?

0
23.11.2016
Мама двоих (31 год, 20 лет) Мелитополь

ДД! Поддерживаю поворот унитаза на 90 градусов. Либо поставить раковину лицом к унитазу. Раковины обычно 49-45 см глубиной и для ног сидящего будет достаточно места. У нас ванная сейчас 170 на 150, правда без унитаза. Я про раскладку плитки - у вас хороший вариант с плиткой под дерево и светлой плиткой. Я бы остановилась на D8 и IMR-1 или IMG-1.

У нас ремонту больше 4 лет. Тогда такой моды не было. Вот что я себе нарисовала. Нравится до сих пор очень. И довольно бюджетно. Кстати, у нас душевой уголок 90 на 90 и машинка 60 см ширина. Стоит впритык, все нормально.


0
23.12.2016

Раньше все жили, да и сейчас большинство сидя на унитазе в дверь коленками упирается, а теперь уже вид портит)))

Не парьтесь, почти во всех отелях заходя в санузел мы упираемся в унитаз и это в 5 звездах,

Я бы выделяла ту стену, что прямо.

0
23.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Минск

Я бы поменяла местами стиралку и унитаз

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Была такая мысль, но стояк в углу где унитаз, думала далековато тянуть трубу, наклон же нужен, да и за поддоном не знаю, возможно ли. Спрошу рабочих. К тому же в стену ее не утопить, значит будет ступенька по периметру

0
23.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Минск

Тогда повернуть унитаз на 90 градусов и сделать какую-то стену для отграничения от всего помещения и уединения

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Ну я же про дизайн спросила, а не про планировку. Квартира для сдачи в аренду посуточно. Отгораживать на 3 квадратах точно ничего не буду.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

А что за плитка под дерево? Это керамика или керамогранит?

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Конкретно эта керамика, завод Сокол. Но если брать, то буду скорее всего керамогранит.

0
23.11.2016
плитка equipe octagon есть ли аналог? Ищу ткань!

Похожие записи