Войти
Мама девочки (6 лет) Козельск

Может кто подскажет?))))

Мама мальчика (8 лет) Москва


Мы в прошлом году снимали квартиру в Карловых Варах. Верхние шкафы по-моему похожи по цвету.

0
27.11.2016
Мама девочки (16 лет) Козельск

вот и я думаю о желтеньких обоях.

0
27.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну вот они не совсем желтые..персико-оранжевые какие-то. Цвет теплый. Очень приятно там было завтракать))))

0
27.11.2016

если готовы на смелые эксперименты - рассмотрите черно-белые обои с графичным принтом.
Геометричным или растительным - это уже на ваш вкус.
Даже жалюзи впишутся ) Правда скатерть на столе придется поменять





0
26.11.2016
Мама девочки (16 лет) Козельск

ой, скатерть это вообще треш.

0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сделайте стену над столом шоколадного цвета, остальные светлые. Или еще видится мне стена под кирпич типа такого https://www.obi.ru/dekorativnye-oboi/oboi-kukhonnyi-vinil-eurodecor-kirpichi-2007-14/p/3772696

Чтоб уж лофт создать

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Только кирпич коричный чтоб

0
24.11.2016
Санкт-Петербург

а вы не хотите наоборот: поклеить самоклеющуюся пленку на фасады? На мой взгляд, из общей картины выбивается только цвет фасадов, имеющиеся обои и напольное покрытие отлично сочетаются

0
25.11.2016
Плинтус потолочнй! Натяжной потолок и встроенный шкаф...

Похожие записи