Войти

Как добавить перламутра?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У нас на фартуке плитка похожая,как бы даже не такая же... как же ее тяжело мыть!! Этот рельеф... увидела и вздрогнула)))

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Тоже Venus Pearls?

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Название не помню. Сфотаю чуть позже. Но в новой квартире - только гладкий!!

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

тоже хотели сначала, но ничего не нравилось)

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А по поводу перламутра. В строительных магазинах покупаю баллончики с краской. Правда беру золотой перламутр. Покрываю рамки в картинах. На крышечках показано как выглядит. За счет распыления ложится ровно.

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо)

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

вот. Около плиты. В рельефе постоянно рыженькие пятнышки от масла и прочего. Мыть очень тяжело.

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

ага, поняла) у Вас другая. Надеюсь, с моей попроще будет.

0
28.11.2016
Ярославль

если в гипсокартон не хотите, то может лучше в кабель канал?, он хотя бы с прямыми углами, прямоугольный. это же убожество, простите. и провод из розетки тоже все портит.

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

провода из розетки не будет. Это светодиод под подключение.

Гипсокартон нужно плиткой закрывать, иначе это будет почти то же самое, что и сейчас. Плитки у нас больше нет. Поштучно она не продаётся. Только коробкой. Коробка около 20 000 стоит

0
29.11.2016
Ярославль

так о чем вам и говорят что надо было сразу делать гипсокартон и плитку на него. а сейчас лучше кабель канал 100

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

не хватило бы плитки в любом случае. поищем ещё поштучно плитку. сами когда сделали, то поняли, что не очень-то, но уже так устали от этой пыли и грязи ремонтной

0
29.11.2016
Ярославль

понимаю. хорошо делать ремонт, когда живешь в другом месте)))

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

это да)) а ещё столько всего недоделанного..... Покой нам только снится))

0
29.11.2016
Нью-Йорк

Отвечаю на поставленный вопрос, а именно как добавить перламутра. Как это будет смотреться на Вашей трубе, не знаю.

Во-первых, декоративное покрытие с эффектом перламутра от тех же производителей, кто делает фактурную штукатурку. Это дороже уже предложенного баллончика, но смотреться (по идее) должно лучше.

Второй вариант - сделай сам. Существует техника создания фальшивого перламутра с помощью полиэтиленовой пленки. Из пленки нужно соорудить некое подобие губки, и этой губкой нанести на поверхность краску типа белый металлик. А поверх тонким слоем нанести нужный цвет (например, бежевый), тогда нижний металлический слой будет проступать и переливаться.

0
28.11.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У меня вопрос: зачем вы это сделали?

Зачем лепить карниз на трубу?

Это же ведь ужасно выглядит и все равно всем понятно, что эта нелепость трубу прикрывает!

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

не хватило плитки.

сейчас ищем поштучно где продают

0
29.11.2016
Ярославль

а почему бы вам не зашить трубы в гипсокартон и обклеить такой же плиткой как фартук. смотрелось бы гармоничнее

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

чтобы был доступ к ним лёгкий

0
28.11.2016
Ярославль

зачем

0
28.11.2016
Ярославль

ведь это наверно газовый стояк, з ачем вам доступ к нему? можно узкие полочки сделать еще

0
29.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

нет, не газовый

0
29.11.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Простите, что не по теме) у вас случайно не п44т? 13м2 с эркером? Если да , можно фоту кухни в личку я себе всю голову сломала как лучше обустроить , у меня электрика из за этого стоИт (((

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

У нас она не готова ещё) вот только эта сторона

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Я бы попробовала подобрать мозайку. Такую же как ваш фартук)

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

не, я как-то разлюбила мозаику)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (24 года) Красногорск

не отвечу на вопрос, но какая у вас красивая кухня! и фасады, и ручки, и пол))
0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо большое)

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лак есть перламутровый в магазинах для рукоделия )

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Да я боюсь такого прям дешёвого лакового перелива.... Такого как будто бы там толстый слой...

Но спасибо, сейчас на сайте Леонардо гляну

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Для этого есть специальные лаки (вот что-то выпало из головы название, но думаю, в магазине подскажут), попробовать на каком то отдельном кусочке изначально, и если эффект тот, то заклеить все вокруг пленкой и действовать

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А как до было?

0
04.12.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

просто трубы

0
05.12.2016

ой)как у Вас все рябит)

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну простите)))

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

А чем вы закрыли трубы, что это?

0
28.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Лепнина))

0
28.11.2016
Какой фартук и обои под эту кухню? Гармония во всем

Похожие записи