Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Саратов

Торшер!

Ярославль

фото не мое, но у нас такой же только ножка бронзовая, очень нравится тем что удобен, маленький гнется в разные стороны, а от большого мягкий свет на всю комнату. очень уютно с ним. покупали правда давно, наверно устарел

0
29.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Набережные Челны

У нас похожий, как на фото. ОООчень удобный! Можно включать либо нижний, либо верхний свет, либо все вместе. Только штанга у нас серебристая (как сталь), в любом интерьере смотрится неплохо. Покупали в Леруа за 1300, теперь поделить его не можем )) покупала дочери в комнату читать, а теперь и сыну его ставлю заниматься, нижний свет очень хорошо освещает столешницу и место на столе не занимает, да и сама с рукоделием частенько под него сажусь )))
0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Ага, то что надо прям! Я и не видела такие, двухрожковые! Почему то в голове только классика, как на фото выше

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

В ОБИ были два года назад такие, а мы покупали в кастораме по акции за 700, себе 2 купили, свекрови 1)))) ооочень удобно

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Надо в Оби наведаться! Хотела там шторы еще глянуть. А что там еще и торшеры есть вообще не думала!

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Офигегный!

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

У нас почти такие же в детских.

0
30.11.2016
Ярославль

похоже такие торшеры как плитка-кабанчик белый на кухне. у всех и вся)))))))))))

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

А что такое плитка кабанчик?)))))

0
30.11.2016
Ярославль

как!!!??? вы не знаете что такое кабанчик!!!!! это ужасно. это плитка размером 10*20 или 7,5*30 например

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

И я не знала про кабанчика. И почему такая, плитка у всех? У меня в окружении нет ни у кого!

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

И у меня нет, я лох)) у меня крупная белая плитка на фартуке)))

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

У меня вообще фартук не фартук! Пока временная кухня, потом ремонт делать в ней ) зато теперь знаю про кабанчика! Я давно читаю на бб про дизайн, и вот часто видела там тоже выражение плитка кабанчик. Посмотреть забывала, что это, а в очередной раз читала и снова интересно что такое!

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов


0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Целый кинофильм)))

0
01.12.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас простенький икеевский)

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Вот и я такой себе представляла, а стала читать, они такие разные все! Вот я думала такой, но синий

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Можно влезу?) Мне кажется белый будет лучше свет давать (если на этом остановитесь) в плане оттенка,чистый цвет,а синий может синюшным все сделает и холодности прибавит. Тюль наверное белая? К ней тогда подойдет белый торшер)

А у меня пока только лампа икеевская керамическая белая,специально купила такую,что цвет лишний не давала,тк есть и розовые,и всякие. У подруги зеленая и вечером как в болоте ощущения у меня...торшер тоже хотела бы,или белый,чтоб абажур снимался для стирки или что-то типа тростникового,как из веточек, но это для настроения больше)

0
01.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо за совет, я как то не подумала про то, что свет будет синим. Тюля у меня нет и не планирую. Будут рулонные жалюзи и штора. А вот под шторы хотела торшер. Чтоб они сочетались. Торшер и мне не для света, а для настроения и для души! Люблю вечером полумрак мягкий. Чтоб верхний свет не бил в глаза. А торшеровто что тотя пока и не видела ни синих, ни каких вообще цветных. Все в основном белые, молочные, ннаверное придется выбирать из имеющихся

0
01.12.2016
Санкт-Петербург

Микро ))

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Торшер я больше к классике, а вот тумбочка прикроватная впечатлила!!!!

0
29.11.2016

Посмотрите торшеры lightstar в мебель 169 https://mebel169.ru/osveshchenie/torshery/dlya-chteniya/torsher-lightstar-loft-765716/ или другие торшеры, выбор там хороший.

0
01.05.2021
Ярославль


0
01.12.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Здесь лучше видно-выключенный

0
30.11.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

У нас тоже Икея))))

0
30.11.2016
Плитка Версилия беж 45*45 (отдам!) где купишь/пошить шторы недорого в Москве?

Похожие записи