Добрый день! Есть у кого ванные комнаты, выложенные плиткой "Авеллино". Мне очень нравится цвет, блеск этой плитки и красивые бордюры. Но семья отговаривает, предлагает рассмотреть другие варианты. Говорят, что слишком маленький размер "кирпичиков" (15/15) и будет интерьер, как в ванных СССР.
Есть ли у кого дома такая плитка или, может быть реальные фотографии в интерьере?

А на пол к ней присмотрели вот такую плитку:

Думаете, красиво будет сочетаться? Посоветуйте, пожалуйста!










