Войти

Плитка "Авеллино" от "Керама Марацци"

Ксения
Иваново

Мы сегодня как раз закончили санузел ей выкладывать. Сочетание белая с голубой у нас. Конечно, она смотрится эффектно, очень блестит за счет толстой глазури, выглядит дороже своей цены. Особенно красивые плитки с декором. Единственный минус во всей этой истории это её размер. Если будет выкладывать мастер один развогор, если вы сами, то я бы подумала. У нас 4 кв. м. санузел выкладывали сами, ушло 2 месяца. Правда очень много было подрезки. Эта плитка в подрезке очень капризная, плиткорезом, болгаркой, даже стеклорезом резали. Лучше всего резать на станке водой.

0
04.12.2016
Mommy
Киров

У нас будут мастера работать, надеюсь, что все получится красиво и ровненько.
0
05.12.2016
Anuta
Рязань

Ксения, добрый день. А фото можете показать. Можно в личку. Тоже плитка эта нравится. Но у нас в городе ее можно приобрести только под заказ. На стендах в магазинах ее нет.

0
05.12.2016
Ксения
Иваново



0
08.12.2016
Ксения
Иваново

Пока без затирки, честно мне нравится результат, но сейчас я бы добавила все же багет или ряд из голубой плитки сверху и снизу панно выложила в три ряда, тогда мне кажется вышло бы гармоничнее. Кстати все, кто приходит в квартиру будь то соседи или ремонтники, все спрашивают что за плитка и цену, спрашивают дорогая ли. Конечно, самое главное, чтобы вам нравилось!

0
08.12.2016
Anuta
Рязань

Спасибо большое! Очень интересная раскладка.

0
08.12.2016
Mommy
Киров

Очень красиво! У вас так аккуратно получилось!
0
08.12.2016
Ксения
Иваново

спасибо, это комплимент мужу, он впервые выкладывал плитку)

0
12.12.2016

Очень красиво! Остановили выбор тоже на Авелино, а покажите как с полом как смотрится? Не могу подобрать - нужен синий или голубой матовый пол. Никак не определюсь.

0
27.01.2017
Mommy
Киров

Я выбрала "под дерево". Не нашла подходящего мне оттенка голубого за адекватную цену и быструю доставку.
0
27.01.2017

Добрый день. Не расскажете как плитка ведет себя в эксплуатации? Трещин нет? Много было кривой и разноформатной, выпуклой, брака? Заранее благодарю за ответ. Валерия.

0
30.08.2019
Кэт
Москва

А вы видели ее в живую? Я ее тоже хотела..но как увидела очень разочаровалась..

0
04.12.2016
Mommy
Киров

Видела и трогала. Но когда нам сделали визуализацию, то я как-то разочаровалась немного. Как-то скучно получается. На фото в интернете выглядит очень ярко, насыщенно, а вживую как-то... не знаю, бледно что ли...
0
04.12.2016

та же штука с монтерано.
Но вживую на стене, в общем обьеме очень насыщенная и эффектная)

0
04.12.2016
Кэт
Москва

В том то и дело..что бледно и скучно..

0
05.12.2016

Добрый день. Не расскажете как плитка авеллин ведет себя в эксплуатации? Трещин нет? Много было кривой и разноформатной, выпуклой, брака? Заранее благодарю за ответ. Валерия.

0
30.08.2019
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

У меня такая в туалете, только 15*7,5. Очень красивый блеск. Когда положили и не было затирки, то домашние тоже фукали по поводу общественного туалета. А после затирки очень красиво!!! Я фото позже Вам отправлю.

0
04.12.2016
Sveta
Есения, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

А можно тоже фото)

0
04.12.2016
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи


0
04.12.2016

У меня плитка Монтерано, она подобная, но из старой коллекции. Очень красиво переливается. И я немного жалею, что продаж Авелино не дождались)

0
04.12.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Тоже выбрали Монтерано,очень нравилась,а сейчас поменяла бы ее на эту...Эх...Нет предела...

0
04.12.2016

да да да)))

меня радует наличие второго санузла))там оторвусь)))

0
04.12.2016

Посмотрите выкладку плитки в живую! Мне лично она очень нравится!

0
05.12.2016
Mommy
Киров

А как можно посмотреть? У нас в салоне только маленькие образцы плитки на стенде. А напольную мы через интернет заказываем. Живем в провинции.
0
05.12.2016

Тогда ищите на форумах реальные фотографии, потому что это очень похоже на визуализацию.

0
05.12.2016


0
10.07.2017

Добрый день. Не расскажете как плитка ведет себя в эксплуатации? Трещин нет? Много было кривой и разноформатной, выпуклой, брака? Заранее благодарю за ответ. Валерия.

0
30.08.2019


0
24.08.2017


0
24.08.2017
Комментарий удален
0
04.12.2016


0
10.07.2017
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

а что это за напольная плитка? вы в итоге ее положили?покажите)

0
29.05.2019
Я опять про "Гламур", извините)) Сколько будет стоить дизайн проект

Похожие записи