Подскажите, пожалуйста, какой пол делать в проходной прихожей и на кухне. Сначала думали везде постелить хороший ламинат, потом склонялись к керамограниту. Потом увидели инженерную доску, и решили остановиться на ней. Но прихожая проходная, как таковой выделенной входной зоны нет. Как долго прослужит доска в помещении, где активно топчутся? Легко ли потом ее будет заменить, если все же постелим доску? Или все же не рисковать, и успокоиться уже на керамограните с подогревом? Кому нравится керамогранит, похвалите свой, пожалуйста. Мне посоветовали Атлас Конкорд, Кераму Марацци (Фрегат) и Эстиму. Про Эстиму в этом же сообществе прочла, что очень холодный.







У нас такой мне очень нравится!не холодный, не сильно видно грязь