Войти

Длина штор и тюля?

иринчик
Татьяна, 18 лет 2 месяцаАлексей, 26 лет 10 месяцев Обнинск

У меня лежали сначала во всех трёх комнатах. У детей через пару месяцев подрезала - дочка в процессе игры со шторой умудрилась вырвать карниз из стены. Благо он лёгкий и не пришиб её. В нашей пока лежат...но хочется укоротить. Пыль собирается...поправлять часто надо чтобы вид был красивый.

0
11.12.2016
Леночка
Максимка, 16 лет 4 месяца Обнинск

Да, такая длина штор точно для загородного дома без пыли, детей, кошек и собак... А наличие горничной должно быть как опция к такой шторе - постоянно поправлять, аккуратно убирать и при этом не психовать!!!

0
11.12.2016
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Терпеть такие не могу. Были и у нас такие шторы в дочкиной комнате. Обрезала.

0
11.12.2016
Леночка
Максимка, 16 лет 4 месяца Обнинск

Никому не нравится! Мне, кстати тоже!!!

0
11.12.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Неа, неудобно. В доме коты и шерсть прилипала к краям штор - фу.

0
10.12.2016
Леночка
Максимка, 16 лет 4 месяца Обнинск

Вот и я думаю, что на фото в большой комнате, когда у окна нет мебели -это красиво, "богемно"... А как пылесосить, поправляться постоянно...

0
10.12.2016
Мария
Уляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Лежало так в большой комнате (окно с выходом на балкон). Достало! Собирает пыль в больших количествах, тяжелые портьеры часто стирать-менять не будешь, под ногами путается... подрезала. А так да, красиво даже...

0
12.12.2016
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне неудобно. На тюль из органзы от статики все налипало сильно. Шторы нам неправильно подшили, на кухне сын кушает рядом с окном. Все, что сыплется на пол, потом на шторы наматывается. Меня достало, я сама подшила быстро на машинке

0
10.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у меня именно от лени((((( но всем говорю - так задумано

0
12.12.2016
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне нравиться. Тоже сначала обрезать хотела, а сейчас передумала. Просто стирать чаще буду.

0
11.12.2016

Это когда окно до пола - может и лучше смотрится. А проблем много. Уборка затрудняется, пыль из окна вся на штоле, робот-пылесос вообще на шторы залезет ;)

0
10.12.2016
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

у меня было от лени)) а потом узнала, что модно, так и оставила. не мешает, только когда полы моешь, поднимаешь. Но не напрягает.

0
10.12.2016
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Терпеть не могу ))) не было, но думаю неудобно полы мыть, пыль собираться на штора будет

0
11.12.2016
Леночка
Максимка, 16 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо, девочки! Шторы буду шить просто в пол!

0
10.12.2016
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Не удобно, если боизко мебель стоит. Да и при уборке туда-сюда тягать, бееее. Надоело....

0
10.12.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У меня лежали. Меня ненапрягало)

0
10.12.2016
Не так страшен метраж если его продумать Прошу помощи в расстановке мебели

Похожие записи