Девочки, порекомендуйте клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта.
Нужно,чтобы выехало 2-3 человека со своим профессиональным оборудованием.
Уже дважды нарывалась на "шарашкины" конторы через интернет, поэтому только по отзывам теперь.
Девочки, порекомендуйте клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта.
Нужно,чтобы выехало 2-3 человека со своим профессиональным оборудованием.
Уже дважды нарывалась на "шарашкины" конторы через интернет, поэтому только по отзывам теперь.
Раньше вызывали домовенок, а теперь сотрудница от туда ездит напрямую уже несколько лет. Если интересно кину тел. Они с мужем работают на генеральных со всеми средствами ведрами. Вот пылесос и стремянка не помню есть у них своя или нет, у нас просто свои всегда
Кидайте в личку! Очень надо!!! Могу сказать, что от вас?
Сейчас напишу)
Да напишу сейчас)
Можно тоже информацию ?
По уборке зовут Лайли 89261636169
Дачу тоже она убирает и после ремонта нам чистила все
аккуратная шустрая исполнительная. Можете сказать от Насти с форума
Спасибо большое
Добрый вечер!не поделитесь телефончиком этих замечательных клинеров?очень надо!
Здравствуйте! если можно, дайте их контакты, пожалуйста. Мне нужна только мойка окон и лоджии, территориально Красногорск.
Добрый вечер, напишу в личку)
Аннушка очень хорошая компания!выезжают оперативно моют хорошо, можно с оборудованием!
Аннушка у меня в черном списке. ужасная компания.
Добрый день! Я всегда пользуюсь услугами компании Cleaning Moscow Уборку после ремонта тоже у них заказывали, отлично все сделали 
Лера. Мы иногда вызываем домовенок. После ремонта их тоже вызыаалм. Там один минус - большая текучка, поэиому конкретного чел не могу назвать.
Спасибо! вот да,хотелось бы проверенных людей-клинеров.