Войти

посоветуйте люстру на кухню)

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

У нас подобная кухня, белый ясень и венге тёмный! Мы заказали квадратную! Вот на подобии такой! На телефоне нет фото, той что брать будем :(

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

А кухню не покажите?

0
25.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

пока черновой вариант! Плита будет другая, и сбоку над включателем будут закруглённые открытие три полочки!

0
25.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас кухня тоже чем-то на Вашу похожа, недавно мы делали ремонт и обновили люстру на вот такой вариант. Я люблю чтобы все было легко, просто и красиво, поэтому покупкой и качеством вполне довольна. И по сравнению с предыдущей люстрой, эта очень хорошо освещает всю кухню.

0
02.01.2017
Пятигорск

очень красивая) а можете фотографию люстры в интерьере? можно а личку)

0
02.01.2017
Пятигорск

спасибо)

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Можно не по теме? А какой фирмы у Вас кухня?

0
25.12.2016
Пятигорск

кухня фирмы Мария,но заказывали через Хофф..намного дешевле,но в хоффе не весь ассортимент Марии представлен)

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
05.01.2017
Можно ли самим установить такую раковину? Чем закрыть /задекорировать трубы?

Похожие записи