Войти

Наш маленький праздник...

Москва

А как вы прикрепили герлянду к окну?

0
27.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

На двухсторонний скотч

0
27.12.2016
Ярославль

продаются крючки command . открепляюся без следов. у нас висят уже несколько лет

0
27.12.2016
Москва

Спасибо

А крепятся на клей?

0
27.12.2016
Ярославль

они с клейкими штучками продаются

0
27.12.2016
Ярославль


0
27.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

Дд, а подскажите пожалуйста, что за Елка и где купили?

0
04.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

В плей ру. Грин три)))

0
04.01.2017
Мама девочки (16 лет)
Комментарий удален
0
27.12.2016
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков

Очень здорово у Вас получилось!

0
27.12.2016
Наша елка велика... Ёлочка. Простая, но симпатишная)))

Похожие записи