Войти

Ёлочка. Простая, но симпатишная)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мне очень понравились фигурки! А я вот на распродажные елочные игрушки не попадаю.... Где Вы свои фигурки покупали?

0
27.12.2016
Мама девочки (16 лет)

В ТЦ большом, случайно зашла уже в январе а там такие скидки. Так что смотрите в январе.... .... Но это давнооо было....

0
27.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо

0
28.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Игрушки необыкновенные) класс)

0
27.12.2016
Мама девочки (16 лет)

Спасибо👍🌹🌹🌹

0
27.12.2016
Наш маленький праздник... Наша елочка и новогоднее настроение

Похожие записи