Войти

Что за обои?

Нью-Йорк
0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ух, шикарные, конечно. Но и цена не маленькая. Не знаете, может, аналоги есть?

0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Они шикарны. Брала в сп вышли на 1000 дешевле за рулон)) их не заменишь ничем

Было более удачное фото, не нашла - 3 вида поклеено сейчас.

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я, кажется, влюбилась. Завидую белой завистью что Вы будете на них любоваться каждый день

0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Не, компаньоны только Ихние к ним надо брать - они фактурные очень - видно что из одной серии сразу! Кухня в однотонных компаньонах поклеена, а стена напротив по моему перебор - муж захотел))) около 2500 вышли .... А еще именно этот цвет дополняет венге доборы как выяснилось

0
09.01.2017
Нижний Новгород

Добрый вечер)подскажите,а какой цвет у вас обоев?

0
25.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Вот эти артикулы вроде от них

На фото совсем не видно но прожилки с коричневым кантом

5344

0
26.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)


0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

А вот

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

У меня в спальне самые светлые из этой коллекции, очень их люблю (фото в процессе ремонта).

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Только 1 стену выделили?

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Да, на остальные 3 стены выбрала из другой коллекции Марбург.

0
12.01.2017
Москва


0
09.01.2017
Москва

Свет плохой, но смотрятся очень здорово, но в маленьком об'еме. Они, конечно, стоят своих денег, особенно если поискать подешевле)

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Красота

0
09.01.2017
Красноярск
Комментарий удален
0
10.01.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Если хотите могу помочь выкупить эти обои по ценам сп) Обращайтесь с радостью помогу

0
10.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! А можно цену в личку? И условия

0
11.01.2017
Москва

Это Марбург, колани.

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Теперь буду искать похожие, по более приемлемым ценам

0
09.01.2017
Москва

Поищите в интернет магазинах, я за 3000 нашла, правда весной. На самом деле они очень насыщенные и всю комнату ими обклеивать не стоит. У нас одна стена обклеина, хватило одного рулона. Они действительно шикарные и смотрятся очень здорово. Можно поискать к ним компаньоны более дешевые.

0
09.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отличный вариант, спасибо

0
09.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

ООО у нас в спальне такие. Обожаю их
0
13.01.2017
Помогите пожалуйста распознать обои Актуальны ли рамы с обоями на стенах?

Похожие записи