Очень понравились. Может, есть похожие?

Очень понравились. Может, есть похожие?

Ух, шикарные, конечно. Но и цена не маленькая. Не знаете, может, аналоги есть?
Они шикарны. Брала в сп вышли на 1000 дешевле за рулон)) их не заменишь ничем
Было более удачное фото, не нашла - 3 вида поклеено сейчас.
Я, кажется, влюбилась. Завидую белой завистью что Вы будете на них любоваться каждый день
Не, компаньоны только Ихние к ним надо брать - они фактурные очень - видно что из одной серии сразу! Кухня в однотонных компаньонах поклеена, а стена напротив по моему перебор - муж захотел))) около 2500 вышли .... А еще именно этот цвет дополняет венге доборы как выяснилось
У меня в спальне самые светлые из этой коллекции, очень их люблю (фото в процессе ремонта). 
Добрый вечер! Если хотите могу помочь выкупить эти обои по ценам сп) Обращайтесь с радостью помогу
Добрый день! А можно цену в личку? И условия
Спасибо. Теперь буду искать похожие, по более приемлемым ценам
Поищите в интернет магазинах, я за 3000 нашла, правда весной. На самом деле они очень насыщенные и всю комнату ими обклеивать не стоит. У нас одна стена обклеина, хватило одного рулона. Они действительно шикарные и смотрятся очень здорово. Можно поискать к ним компаньоны более дешевые.